Публикация

Торгово-промышленная палата Югры отмечена благодарностью Правительства округа

  • 21 февраля 2018 г.
  • 0

За активное участие в деятельности Общественного совета при Департаменте проектного управления ХМАО – Югры окружная Торгово-промышленная палата отмечена благодарственным письмом.

Вице-президент ТПП ХМАО – Югры, заместитель председателя Общественного совета Татьяна Кушникова выступала экспертом в приоритетном проекте «Внедрение системы управления проектной деятельности в администрации города Ханты-Мансийска». Работала над внедрением целевых моделей: «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации», «Поддержка предпринимательства», «Эффективность обратной связи и работы каналов прямой связи инвесторов и руководства субъекта Российской Федерации».

В  2017 году в рамках IX Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС Татьяна Кушникова провела мастер-класс «Онлайн-конструктор для бизнес-планирования «ВиртБи-план». Автоматизированная обучающая система позволяет осваивать начинающим предпринимателям основы планирования и проектного управления собственного бизнеса. На площадке IT-форума члены Совета также провели обсуждение вопроса реализации проекта «Бережливый регион», отметили важность создания на конкурсной основе опорных научно-образовательных центров в автономном округе.

На сегодняшний день Департаментом проектного управления Югры ведется работа по 16-и приоритетным и социально-значимым для региона проектам в области здравоохранения, образования, развития малого бизнеса и жилищно-коммунальной сферы.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0