Югорские предприниматели – в числе лучших в России

  • 18 ноября 2020 г.
  • 0

Четверо югорских предпринимателей вошли в число победителей ежегодного конкурса «Торговля России».

Так, в номинации «Лучший магазин» победу праздновали салон мебели «Ливадд» индивидуального предпринимателя Ольги Кожаевой из Нижневартовска и продуктовый магазин «Фермерская лавка» крестьянско-фермерского хозяйства семьи Герусовых из Сургута.

В номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя» судейская коллегия конкурса присудила победу сургутскому магазину компании «Югорские традиции» и продуктовому магазину «Агромаркет» сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Ермак-Агро» из Ханты-Мансийска.

Отметим, что конкурс третий год организуется министерством промышленности и торговли России для выявления достижений и лучших практик различных форматов отечественной розницы и стимулирования их развития.

В этом году для участия в конкурсе предпринимателями было направлено 870 заявок, из которых отбор прошли 552. Победителями и обладателями специальных призов стали почти 200 конкурсантов со всей страны.

Были определены лидеры в номинациях «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фастфуда», «Лучшая фирменная сеть местного производителя» и «Лучший торговый фестиваль».

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0