Публикация

В Ханты-Мансийске пройдет выездное заседание Совета рынка ТПП РФ

  • 5 декабря 2018 г.
  • 0

В Ханты-Мансийске 7 декабря в рамках XXIII выставки-форума «Товары землю Югорской» состоится выездное заседание Совета рынка ТПП РФ.

На панельной дискуссии, которая будет посвящена развитию агропромышленного комплекса Югры, вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова презентует всероссийский проект «АГРО «За качество!».

Главная задача проекта – наполнить рынок качественными продуктами питания. К программе уже присоединились восемь регионов, которые помогают реализовать товары в стране и зарубежном.

Стоит отметить, что победители окружных конкурсов «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры» как раз и представят регион на всероссийском конкурсе ТПП РФ «Агро «За качество»!

На заседании Совета рынка представители власти и бизнеса также обсудят развитие гастрономического туризма для продвижения продукции местных производителей, создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации в автономном округе, изменения в Федеральном законе «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», а также наметят план мероприятий по развитию агропромышленного комплекса Югры на 2019 год.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0