Загрузка данных
Публикация

Олег Хацаев провёл согласительное совещание по нормативной базе в рамках комплексного развития города-курорта Кисловодск

  • 3 марта 2018 г.
  • 0

Фото: http://www.minkavkaz.gov.ru . совещание

В Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа под руководством статс-секретаря – заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Олега Хацаева прошло согласительное совещание, в ходе которого были рассмотрены предложения и замечания федеральных органов исполнительной власти и Правительства Ставропольского края к проекту изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2016 г. № 2899-р «Об утверждении перечня мероприятий по комплексному развитию города-курорта Кисловодска до 2030 года».

Проект разработан Минкавказом России в целях обеспечения реализации в 2018-2019 годах с участием средств федерального бюджета перспективных мероприятий по развитию города-курорта Кисловодска. Соответствующие поручения даны Минкавказу России Правительством Российской Федерации, Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Участниками совещания было поддержано включение в проект мероприятий с участием Минспорта России, Минобрнауки России, ФТС России, а также приняты решения по спорным позициям.

В совещании приняли участие представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства водных ресурсов, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, Федеральной таможенной службы,Правительства Ставропольского края и Администрации города-курорта Кисловодска.

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0