Загрузка данных
Публикация

50-метровый бассейн откроют в Сургуте 1 сентября

  • 19 апреля 2017 г.
  • 1685
  • 0

Фото: in-news.ru . 50-метровый бассейн в Сургуте

Губернатор Югры Наталья Комарова провела совещание о ходе строительства объектов в Ханты-Мансийском округе, в том числе и спортивного комплекса с плавательным бассейном на 50 метров в городе Сургуте. 

Планируемый срок ввода объекта – сентябрь этого года. Его готовность по отдельным направлениям работ составляет от 43% до 100%. В настоящее время ведутся работы по устройству навесного фасада, на объект запущено тепло, начата подготовка малого бассейна к отделочным работам. В июне-июле начнутся пусконаладочные работы. Ввод бассейна в эксплуатацию и его открытие состоятся 1 сентября текущего года.

Наталья Комарова акцентировала внимание руководителей муниципалитета и строителей на необходимость по просьбам жителей Сургута улучшить благоустройство прилегающей к объекту территории. Так, горожане просят проложить рядом со спортивным объектом велодорожки и обустроить парковую зону.

«Прошу муниципалитет внимательно отнестись к пожеланиям сургутян, контролировать реализацию проекта. Открытие долгожданного бассейна к началу учебного года должно стать праздником для горожан», - нацелила органы местного самоуправления глава региона.

Опубликовано: Марина Буторина

1685

Комментарии 0