Загрузка данных
Публикация

Футбольному полю быть!

  • 18 августа 2016 г.
  • 1182
  • 0
Yакануне на портале "Про Сургут" было опубликовано письмо сургутянки Юлии Сажневой, в котором горожанка выражала беспокойство о судьбе футбольного поля, расположенном во дворе по адресу: ул. Профсоюзов, д. 18/1. Жители близстоящих домов всерьёз опасались лишиться качественного спортивного сооружения, к демонтажу покрытия которого уже приступили рабочие.

В ответ на статью в редакцию поступило сообщение из Администрации города Сургута:

"В ответ на Ваше обращение в средствах массовой информации, размещенном 15.08.2016 года на сайте в сети интернет: http://pro-surgut.ru сообщаем следующее.

Плоскостное спортивное сооружение, расположенное по адресу ул. Профсоюзов, 18/2 находится в ведении муниципального бюджетного учреждения Центр физической подготовки «Надежда».

Предметом деятельности учреждения является осуществление физкультурно-спортивной и физкультурно-оздоровительной работы с детьми, подростками и молодёжью, в том числе по месту жительства.

Обслуживание и ремонт плоскостных спортивных сооружений осуществляется согласно утверждённому плану работы, в случае наличия травмоопасных участков, последние устраняются в первую очередь.

Согласно плану ремонтных работ, на данном спортивном сооружении произведена окраска решёток ограждений. Во избежание образования травмоопасных участков частично снято покрытие, в целях осуществления ремонта.

На сегодняшний день, на спортивном сооружении проводятся работы по отсыпке песком поверхности свободного участка, под укладку восстановленного покрытия.

Ремонтные работы на футбольной площадке, расположенной по адресу: ул. Профсоюзов, 18/2, будут выполнены в срок до 23.08.2016 года.

Обращаем Ваше внимание, что информация об ответственной организации, в ведении которой расположено плоскостное спортивное сооружение, размещена на информационной табличке и содержит в себе необходимые контактные данные.

В случае возникновения вопросов необходимо обращаться в муниципальное бюджетное учреждение Центр физической подготовки «Надежда» по телефону: (3462) 32-73-52".

Опубликовано: Марина Буторина

1182

Комментарии 0