Загрузка данных
Публикация

Итоги развития направления "Экология" обсудят на совете при Главе города по организации стратегического управления

  • 16 декабря 2016 г.
  • 1901
  • 2
Очередное заседание совета при Главе города по организации стратегического управления в Сургуте пройдёт 21 декабря. На нём рассмотрят итоги развития направления «Экология». Также запланировано утвердить план работы совета на 2017 год.
 
Стратегическая цель направления «Экология» – повышение уровня комфортности городской среды.

Основные задачи:
1) увеличение площади зелёных насаждений;
2) повышение качества управления отходами;
3) повышение уровня экологической культуры населения;
4) общественная экспертиза наиболее значимых проектов, реализуемых на территории города»;
5) очистка и благоустройство водоёмов.
 
Заседание совета при Главе города состоится 21 декабря 2016 года в 17.00 по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 8, каб. 513.

Опубликовано: Марина Буторина

1901

Комментарии 2

"не отражают" хотел написать...

Представленные Задачи уже отражают всей повестки обозначенной президентом РФ на заседании ГосСовета России, по экологии для будущих поколений 27.12.2016 https://www.youtube.com/watch?v=Eh3ftmG-FTU