Загрузка данных
Публикация

Проведение экспертизы постановления «Об утверждении регламента сопровождения инвестпроектов по принципу "одного окна"»

  • 15 февраля 2017 г.
  • 1431
  • 0

Фото: s4.pikabu.ru . Инвестиционные проекты

Управление экономики и стратегического планирования Администрации города Сургута уведомляет, что в соответствии с распоряжением Главы города от 12.01.2017 г. №03 «Об утверждении плана проведения экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов на 2017 год» начинается экспертиза постановления Администрации города от 20.09.2016 г. №7009 «Об утверждении регламента сопровождения инвестиционных проектов в Администрации города по принципу "одного окна", затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности». 

Период проведения публичных консультаций – в течение 10 рабочих дней с момента размещения настоящего уведомления (с 13.02.2017 г.). Направление предложений осуществляется в форме электронного документа по электронной почте: surgut.aso@mail.ru, а также в виде комментария к опубликованному проекту на портале СтратегияРФ.рф в направлении «Градостроительство» или на портале СтройРФ.рф в разделе «Законодательные инициативы», выбрав город Сургут.

Примечание:
Экспертиза действующего муниципального нормативного правового акта проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Опубликовано: Марина Буторина

1431

Комментарии 0