Загрузка данных
Публикация

«Сделано в Югре!»

  • 13 сентября 2016 г.
  • 2290
  • 0

Сургутская компания ООО «Экономика инноваций» получила поддержку регионального института развития и согласие на использование товарного знака Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры».

Теперь под брендом «Сделано в Югре!» инновационную услугу и технологию организации «Cоздание, техническое обслуживание, эксплуатация и развитие инновационного квартала (иной совокупности объектов)» планируется применить не только в Ханты-Мансийском автономном округе, но и в других регионах Российской Федерации, странах БРИКС и ШОС. Интерес уже официально проявил один муниципалитет Южного федерального округа, в числе приоритетов зарубежных партнёров – Казахстан, Китай и Индия.

Проект «Инновационный Квартал Сургута» должен быть презентован в Администрации города и комплексно поддержан до конца 2016 года. Согласно плану в течение ближайших 2 лет в проект будут вовлечены федеральные структуры и эксперты, включая «Агентство стратегических инициатив» (АСИ), Российская венчурная компания (РВК), Российская Академия наук (РАН) и другие авторитетные партнеры.

Источник: http://su12.ru/

2290

Комментарии 0