Загрузка данных
Публикация

Сургут занял втрое место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

  • 4 октября 2017 г.
  • 1069
  • 0

Фото: http://admsurgut.ru . заседание

За высокие достижения в организации муниципального управления и решении вопросов местного значения, направленные на развитие муниципального образования и благополучие его жителей, Сургут удостоен второго места в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований». Диплом Главе Сургута Вадиму Шувалову вручила Губернатор Югры Наталья Комарова.

Напомним, что региональный этап проводится ежегодно в целях выявления и отбора примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований региона для последующего участия на федеральном уровне.

На конкурс в 2017 году поступило 40 заявок от всех городов и районов Югры. Итоги подведены в двух категориях. Первая - городские округа и городские поселения, вторая -  сельские поселения, и по трем номинациям, которые комплексно характеризуют развитие муниципалитета, качество жизни людей. Это градостроительная политика, управление муниципальными финансами, обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями.

Опубликовано: Анастасия Краснова

1069

Комментарии 0