Загрузка данных

ТИХО И СПОКОЙНО. СИБПРОМСТРОЙ ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЖИЛЬЁ В ПОСЁЛКЕ СОЛНЕЧНОМ

  • 12 декабря 2016 г.
  • 1277
  • 0

Все больше сургутян переезжают из «каменных джунглей» в загородные поселки и дачные кооперативы, выбирая свежий воздух и близкое соседство с природой.

Для тех, кто устал от городской суеты, но не готов переселиться в частный дом, крупнейший застройщик Сургута — Сибпромстрой — предлагает приобрести жилье в 14-этажном доме в поселке Солнечный.

Компания уже давно известна в городе — ее квартиры из года в год остаются наиболее популярными как среди сургутян, так и среди тех, кто только переехал в наш северный город. Оптимальное сочетание цены и качества, а также тот факт, что компания реализует жилье только в полностью готовых домах, делают их лидерами на рынке новостроек.

Солнечный — один из крупнейших поселков Сургутского района. Численность его жителей — чуть больше 13 тысяч человек, а расположен он на 17 километре от города. Тут есть школа и школа-интернат, два детских сада, библиотека, спорткомплекс, центр спортивной подготовки «Атлант», тир и другие объекты социальной сферы. Имеется благоустроенный сквер отдыха. Добраться до города отсюда можно за 10-15 минут на автомобиле, либо общественным транспортом за чуть большее время.

Сразу при въезде в поселок можно увидеть дом Сибпромстроя — он находится в самом центре муниципалитета.

Высотка возведена с учетом интересов и потребностей жителей. В новом доме предусмотрено три вида студий, так полюбившихся югорчанам, и два вида однокомнатных квартир. Стоит отметить внешний вид здания — все лоджии в квартирах витражные, это дает жильцам больше света, воздуха и открывает прекрасные виды из окон.

В доме 390 квартир и два подъезда, по три лифта в каждом — два пассажирских и один грузовой. На этаже располагается по 15 квартир, первый же полностью отдан под коммерческие площади, то есть практически не выходя из дома жители смогут купить все необходимое. Кстати, в подъездах будут круглосуточно дежурить консьержи.

Отличительной чертой этого проекта Сибпромстроя является то, что здесь компанией предусмотрена огромная дворовая территория, на ней имеется две наземные парковки, хотя, как правило, застройщик возводит при своих домах подземные паркинги. Более чем 100 автомобилей смогут спокойно расположиться непосредственно рядом с домом.

Как и в других своих жилых комплексах, компания позаботилась и о юных жильцах — для них во дворе построена большая современная детская игровая зона.

Стоит отметить, что с верхних этажей дома открываются прекраснейшие виды, ведь в Солнечном преобладает малоэтажная застройка, а поселок окружен деревьями со всех сторон и дома буквально утопают в зелени.

Если вы хотите приобрести жилье за городом, то этот дом Сибпромстроя — отличный вариант. Оформить покупку можно как за наличный расчет, так и в рассрочку или ипотеку. Все сделки теперь оформляются только сотрудниками собственного отдела продаж, который находится по адресу Тюменский тракт, 2/1. В любое удобное для покупателя время с девяти утра (по выходным — с десяти) и до восьми вечера специалисты компании будут рады показать любые квартиры. Также имеется возможность бесплатно забронировать понравившееся жилье, если в данный момент у вас нет средств, но они появятся через месяц. «Ждать» хозяина оно может и три месяца — именно такой максимальный срок предусмотрен договором задатка (но в этом случае необходимо внести 50 тысяч рублей).

Как показал многолетний опыт компании, большим спросом среди покупателей пользуются квартиры с полной отделкой, в которые можно сразу въезжать и жить. Основная причина — доступность этой услуги, ведь ее стоимость можно включить в сумму ипотеки и клиентам не нужно выискивать дополнительные средства.

У новоселов есть возможность самостоятельно скорректировать все нюансы — подобрать подходящие обои, например, или определить объем работ. Стоить услуги ремонтников будут совсем немного — четыре тысячи руб лей за квадратный метр. Причем пока идет оформление недвижимости в собственность, все манипуляции с приведением квартиры в порядок можно уже начать, чтобы не тратить дополнительное время.

Еще один немаловажный момент, жители новостроек Сибпромстроя экономят от 15 до 40 процентов привычной платы за ЖКУ. В квартиры проведено только холодное водоснабжение, а для нагревания воды в них предусмотрены современные электрические водонагреватели. Таким образом, намного снижается общее водопотребление и отпадают расходы за содержание внутридомовой и подводящей системы ГВС. Ко всему прочему, покупатели новостроек первые пять лет освобождены от оплаты капремонта.

Источник:

ЗАО "Сибпромстрой"

Опубликовано: Администратор №19

1277

Комментарии 0