Загрузка данных

ВЫСОКО СИЖУ! СИБПРОМСТРОЙ АКТИВНО РЕАЛИЗУЕТ ЖИЛЬЁ В 25-ЭТАЖКАХ НА МЕЛИК-КАРАМОВА

  • 12 декабря 2016 г.
  • 1290
  • 0

25-этажки секционного типа, то есть в них всего по одному подъезду.

Квартиры также отличаются от другого жилья компании — они тут свободной планировки, например, есть двухкомнатные с кухней-нишей.

Такое решение обусловлено тем, что все больше и больше сургутян стремятся объединить гостиные и кухни в единое просторное помещение.

На каждом этаже по 11 квартир, более половины составляют студии и однокомнатные, которых, кстати, четыре вида — от 27,4 квад ратных метров (стоимостью 2,28 миллионов рублей) до 54,9 (3,72 миллионов). Также два вида «двушек» и столько же «трешек». Всего в одном доме 274 квартиры.

В домах имеется три грузопассажирских лифта, причем один из них предназначен в том числе для транспортировки пожарных подразделений. В трехуровневом подземном паркинге на 644 машины хватит места всем, а гости могут разместиться на наземной стоянке. Количество парковочных мест тут, кстати, превышает количество квартир в домах.

Придомовая территория уже обустроена — здесь оборудованы игровые комплексы для самых маленьких, баскетбольная площадка и турники для тех, кто постарше. Двор благоустроен: высажены деревья и газонная трава. Сибпромстрой планирует выделить на территории площадку для дрессировки собак, также, возможно, оборудует места под барбекю, будут установлены и малые архитектурные формы.

Стены паркинга совсем недавно расписали сургутские художники — теперь жители «свечек» и близлежащих домов могут насладиться природными пейзажами и репликой знаменитого полотна «Охотники на привале» Василия Перова. Такое уникальное решение застройщика однозначно повышает качество жизни жильцов всего района. На данный момент сургутяне с удовольствием приезжают полюбоваться на творение мастеров, фотографируют и делятся снимками и впечатлениями от картин в соцсетях.

На первых этажах каждого дома организованы просторные парадные, в которых имеются помещения для консьержей. В цоколе будут располагаться бутики и салоны. Район уже обжит, здесь имеется вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, больницы, а также магазины, аптеки, салоны, развлекательные и торговые центры.

Напомним, принцип застройщика — реализация квартир только в готовых домах.

Вы можете купить понравившуюся квартиру в отделе продаж компании, необходимо лишь выбрать квадратуру, этаж, расположение. Также имеется возможность бесплатно забронировать понравившееся жилье, если в данный момент у вас нет средств, но они появятся через месяц. «Ждать» хозяина квартира может и три месяца — именно такой максимальный срок предусмотрен договором задатка (но в этом случае необходимо внести 50 тысяч рублей).

Кстати, Сибпромстрой перестал реализовывать квартиры через агентства недвижимости.

Все сделки теперь оформляются только сотрудниками собственного отдела продаж по адресу Тюменский тракт, 2/1.

Там, в любое удобное для клиента время, с девяти утра (по выходным — с десяти) и до восьми вечера, специалисты компании будут рады рассказать вам всю интересующую информацию.

Компания сотрудничает с финансовыми организациями — в отделе продаж вместе со специалистами Сибпромстроя находятся представители сразу нескольких банков, у которых вы можете проконсультироваться по вопросам получения ипотечного кредита. Партнеры из банков позволяют клиентам застройщика выбрать для себя наиболее оптимальные условия по ипотеке.

Помимо всего, некоторые из банков позволяют клиентам включить в ипотеку стоимость ремонта квартир. Как рассказали корреспонденту «Нового Города» специалисты отдела продаж застройщика, многие покупатели предпочитают приобретать себе квадраты, в которых уже «все включено»: большим спросом пользуются квартиры с полной отделкой, в которые можно сразу въезжать и жить. Основная причина — доступность этой услуги, ведь ее стоимость можно включить в сумму ипотеки и клиентам не нужно выискивать дополнительные средства.

У новоселов есть возможность самостоятельно скорректировать все нюансы — подобрать подходящие обои, например, или определить объем работ. Причем пока идет оформление недвижимости в собственность, все манипуляции с приведением квартиры в порядок можно уже начать, чтобы не тратить дополнительное время. Есть возможность и просто приобрести готовое отремонтированное жилье (соответственно, выбрать расцветку отделочных материалов тут уже не получится).

Сейчас к покупке также открыты несколько других объектов: 17-этажка в микрорайоне 30А (по улице Ивана Захарова), жилой комплекс в 38-м микрорайоне (возле ТРЦ «Аура»), дома в Солнечном и Нефтеюганске. 


Кстати: Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить только в отделе продаж компании, который расположен на территории микрорайона № 38. Телефон для справок в Сургуте: 600-190.

Источник:

ЗАО "Сибпромстрой"

Опубликовано: Администратор №19

1290

Комментарии 0