Публикация

Пятьдесят шестое заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе

  • 24 сентября 2020 г.
  • 0

22 октября 2020 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, Думский зал (каб. 219) состоится пятьдесят шестое заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе, с повесткой дня:

1. О результатах мониторинга сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории муниципального образования Сургутский район и ходе реализации приоритетных инвестиционных проектов.

2. О реализации лучших практик АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Магазин верных решений» в части энергосервисных контрактов.

3. О реализации плана мероприятий («дорожной карты») по поддержке доступа немуниципальных организаций (коммерческих, некоммерческих) к предоставлению услуг в социальной сфере в Сургутском районе.

4. Об исполнении плана мероприятий, направленного на привлечение инвестиций, создание благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании Сургутский район за 9 месяцев 2020 года.

5. Об эффективности предоставления муниципальных услуг в электронном виде посредством Инвестиционного портала, сайта Госуслуги и МФЦ связанных с ведением предпринимательской деятельности.

6.Об исполнении решений Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Сургутском районе.

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0