Публикация

XVI Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» 24-26 марта 2021 года в г. Москве

  • 18 января 2021 г.
  • 0

 Уважаемые предприниматели, при участии департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России в настоящее время ведется подготовка XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» (далее - Форум-выставка).

Форум-выставка пройдет 24-26 марта 2021 года в г. Москве и его главной стратегической задачей станет поиск решений для эффективного использования средств, выделенных на закупку товаров, работ и услуг в рамках исполнения национальных проектов, а также вовлечения отечественных промышленных предприятий в систему закупок всех уровней, включая закупки, осуществляемые субъектами естественных монополий.

С наступлением 2021 года организаторы Форума-выставки связывают надежды с возвращением в привычный ритм деловой жизни и с уверенностью, что самое крупное мероприятие в сфере закупок обязательно состоится в назначенные даты. Экспозиция активно заполняется и уже практически сформирована.

В современных экономических условиях государство делает ставку на отечественного производителя. Особенно это касается продукции, которая производится в рамках импортозамещения.  На выставке участники, гости, посетители смогут познакомиться с лучшими достижениями отечественных компаний из разных регионов России, которые представят свои стенды на масштабной экспозиции площадью 14 тысяч кв. метров.

 

В числе экспонентов:

 

Завод «Автокомпонент» (г. Ульяновск), зарекомендовавший себя как надежный партнер российского автопрома. Сегодня это один из ведущих российских производителей автокомпонентов для транспортных средств крупнейших предприятий, в их числе –  УАЗ, ГАЗ, МТЗ.

 

Красноярский машиностроительный завод – предприятие с историей, которая началась в 1932 году. Основной деятельностью завода является производство ракетно-космической техники. В рамках конверсионной программы здесь освоено производство следующих видов продукции: теплообменной аппаратуры и сепараторов; котлового и емкостного оборудования; ростовых установок для выращивания кристаллов поликремния; нестандартного оборудования и др.

 

Компания ФИНГО (Москва) является ведущим российским производителем индустриальных газоочистительных фильтров и пылегазоочистных установок. Профессиональные решения уже 75 лет обеспечивают экономичную и высокоэффективную очистку до 99,9% для всех отраслей промышленности, что соответствует последним экологическим нормативам и стандартам в области  наилучших доступных технологий (НДТ).

 

АО «Аэроэлектромаш» (Москва) имеет многолетний опыт создания электротехнического оборудования для авиационной и космической техники. Предприятие занимается разработкой, производством и ремонтом электрооборудования и систем автоматического управления для отечественной авиационной техники.

 

Lad – крупная IT-компания и системный интегратор (Нижний Новгород). В сфере деятельности компании – внедрение, доработка и поддержка собственных разработок и лучших продуктов партнеров. Специалисты Lad  помогают совершенствовать бизнес с помощью инновационных IT-решений;  создают веб-сервисы, приложения для мобильных платформ и IT-экосистемы, а также решают другие нетривиальные задачи.

 

ЗАО «ОЦВ» – инжиниринговая компания (Москва), реализующая масштабные проекты в области транспорта, энергетики, строительства, ЖКХ, цифровых технологий. Потенциал ОЦВ по реализации масштабных проектов связан с наличием сети 16 ДЗО во всех Федеральных округах РФ.

 

Такой активный интерес к выставке со стороны предприятий, организаций и компаний, представляющих самые разные сферы, вполне объясним. Экспозиция Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» по праву считается знаковой площадкой для демонстрации инноваций в различных отраслях экономики. Именно здесь для разработчиков,  производителей, поставщиков открываются новые перспективы по участию в системе государственных закупок, которая даже в кризисные времена позволяет бизнесу оставаться на плаву. 

 

Еще есть время, чтобы подать новым компаниям заявки на участие в выставке и тем самым расширить географию сбыта, завести деловые контакты с клиентами и партнерами, познакомиться с новинками рынка в каждой отдельной отрасли.

 

Более подробная информация и возможность подачи заявки на участие, по ссылке: https://forum-goszakaz.ru.

Ответственный за проведение Форума-выставки – Куликова Мария Борисовна, тел.: +7 (495) 258-00-26 доб. 126, e-mail: kulikova@forum-goszakaz.ru.    

Опубликовано: Ольга Городничева

Комментарии 0