Загрузка данных

Строительный комплекс Югры начал трансформироваться

  • 9 апреля 2019 г.
  • 1153
  • 0

Строительные компании и правительство Югры 10 апреля приступают к совместной работе по улучшению инвестиционного климата в сфере градостроительства на территории региона.

Дорожную карту креативных предложений по улучшению инвестиционного климата при осуществлении градостроительства и пространственного развития территорий сформулируют участники стратегической сессии «Формирование благоприятного инвестиционного климата».

Мероприятие состоится на площадке Сургутского госуниверситета 10-11 апреля. 

Участники совещания обсудят решения в сфере комплексного жилого и социального строительства в Сургуте, Нижневартовске, Нефтеюганске, Пыть-Яхе, Мегионе, Лангепасе, Покачи, Радужном, Когалыме, а также в Сургутском и Нижневартовском районах.  

«Данная сессия объединит представителей власти, институтов поддержки предпринимательства, сообщества предпринимателей и инициативных граждан для проектирования и реализации мер трансформации делового климата в сфере пространственного развития», - сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры, выступающего соорганизатором мероприятия совместно с НАСК (Национальное агентство социальных коммуникаций).

Задача участников – спроектировать будущий инвестиционный климат, привлекательный для застройщиков. Принять участие в мероприятии может любой желающий по заявке, которую необходимо заполнить на сайте ФППЮ.

Опубликовано: Маргарита Стройнова

Прикрепленные документы 1

Программа сессии
Word, 928 Кб, 10 апр. 2019 г.

1153

Комментарии 0