Публикация

Развитие Северо-Кавказского федерального округа на период до 2025 года на территории Республики Дагестан

  • 21 апреля 2018 г.
  • 1185
  • 0

 20 апреля, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Максим Владимиров и Председатель Правительства РД Артём Здунов провели в Махачкале совещание по вопросам реализации мероприятий государственной программы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года на территории Республики Дагестан.
 

«Хочу поблагодарить Вас, Артём Алексеевич, что нашли время присутствовать на подведении итогов проверки. Ваше участие дает нам надежду на то, что все будет доведено до конца. В соответствии с распоряжением, у нас проходила проверка исполнения органами исполнительной власти и местного самоуправления Республики  Дагестан государственной вышеупомянутой программы,  а также федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Сотрудники контрольного департамента осмотрели объекты, возведенные по программе и проекту. Начатую работу предстоит продолжить. Всю необходимую помощь, со своей стороны, мы окажем», – сказал Максим Владимиров.

В свою очередь, Артём Здунов подчеркнул: «Когда речь идет о создании городской среды, надо смотреть на качество выполненных работ. Если использованы средства, то и объекты должны использоваться по назначению, если есть какие-то сложности, то необходимо доработать». 

Опубликовано: Светлана Львова

1185

Комментарии 0