Публикация

Крупнейший форум «Конкурентная среда», посвященный закупкам, пройдет в Сургуте

  • 17 октября 2017 г.
  • 1361
  • 0

Впервые в УрФО состоится крупнейшее мероприятие, посвященное проблеме закупок. 23–24 октября форум «Конкурентная среда» объединит заказчиков и подрядчиков, экспертов и представителей власти не только ХМАО, но и других регионов России. ТПП ХМАО – Югры и Сургутская ТПП приглашают принять участие предпринимателей! 

Форум, который состоится 23–24 октября 2017 года в Сургуте, станет главным региональным отраслевым событием в сфере госзаказа и деловой площадкой для диалога заказчиков, регуляторов и поставщиков. Главный вопрос, который будут обсуждать во время «Конкурентной среды» – это состояние системы закупок и ее развитие в будущем. Еще одна важная цель «Конкурентной среды» – совершенствование законодательства в сфере закупок. Хотя оно меняется из года в год, расширяя доступ МСП к выгодным контрактам, пробелов еще достаточно. Восполнить их могут предложения участников и резолюции, которые будут приняты по итогам форума. Инициаторами и организаторами выступили ТПП ХМАО – Югры и Сургутская ТПП. Форум проходит при поддержке ТПП РФ, Правительства ХМАО – Югры, а также УФАС РФ. 

В программе «Конкурентной среды» - более 10 тематических площадок. Среди них, например, пленарное заседание «Эффективное управление закупками», пленарные дискуссии по 223-ФЗ и 44-ФЗ, дискуссионные площадки «Практика ФАС РФ и тенденции реформирования корпоративных закупок» и «Инструменты для повышения закупочной деятельности на торговых площадках». В рамках форума пройдет и несколько мастер-классов, на которых предпринимателям расскажут, как получить контракт у крупного государственного или частного предприятия. 

В форуме примет участие порядка 20 экспертов, не менее 300 участников из числа предпринимателей, представителей органов власти и экспертного сообщества. 
Форум «Конкурентная среда» пройдет 23-24 октября 2017 города в городе Сургуте. Подробная информация о мероприятии – на официальном сайте www.ks.tppugra.ru. 

Телефон для справок 8 (3462) 50-09-53 

Опубликовано: Серикова Анна

1361

Комментарии 0