Публикация

Один из крупнейших банков региона стал партнером Администрации Сургута

  • 9 сентября 2021 г.
  • 0

Администрация Сургута заключила соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве с акционерным обществом «Сургутнефтегазбанк» –  одним из крупнейших на региональном уровне. Документ подписали сегодня заместитель главы города Валерий Фомагин и Председатель Правления акционерного общества Андрей Король.

– Это один из ключевых игроков на рынке финансово-кредитных услуг. Он оказывает серьезное влияние на социально-экономическое развитие города. Мы это ценим. Подписанное соглашение является фундаментом для конструктивного диалога и крепких партнерских отношений в разных направлениях. Мы будем находить точки соприкосновения в интересных для города направлениях, получать консультативную помощь
 

, – подчеркнул заместитель главы города Валерий Фомагин.   

 По словам Председателя Правления акционерного общества, банк готов участвовать в инвестиционной деятельности на территории города, спонсорских проектах и стратегических вопросах развития Сургута.  

– Наш банк рождён в этом городе. Он несёт гордое имя Сургута в своём названии и кому как не нам участвовать в развитии родного города. Задача соглашения – укрепить и систематизировать потенциал Администрации города и банка, чтобы делать жизнь сургутян лучше, – отметил Андрей Король.

Опубликовано: Светлана Львова

Комментарии 0