Публикация

Первый в России муниципальный инвестиционный форум пройдет в Югре

  • 18 октября 2018 г.
  • 1408
  • 0

Уважаемые коллеги и партнёры!

Приглашаю вас принять участие в первом муниципальном инвестиционном форуме Сургутского района, который соберёт представителей органов власти всех уровней, бизнеса, руководителей предприятий и экспертов. В повестке форума значится целый ряд актуальных вопросов, касающихся привлечения инвестиций в экономику муниципалитетов, совершенствования законодательства в этой сфере, развития муниципально-частного партнёрства.

Органы местного самоуправления сегодня уделяют особое внимание поддержке всех форм бизнеса, направляют серьёзные ресурсы для развития производств с высокой добавленной стоимостью и создания новых рабочих мест.

Нам крайне необходимо обеспечить доступность долгосрочных финансовых ресурсов как для крупных предприятий, так и для малого и среднего бизнеса. От этого напрямую зависит устойчивый экономический рост муниципалитетов и, конечно, повышение уровня жизни населения регионов страны.

Мы открыты для новых проектов в различных сферах деятельности и постараемся сделать всё возможное и невозможное, для того чтобы вам было выгодно и комфортно работать и развивать бизнес на нашей территории.

Рассчитываю, что в ходе дискуссий мы совместно выработаем конкретные инициативы, которые будут успешно реализованы на практике.

Инвестиционный портал: http://forum.admsr.ru

Глава Сургутского района
Андрей Трубецкой

Опубликовано: Администратор №19

1408

Комментарии 0