Публикация

В югорской столице проходят дни предпринимательства

  • 18 мая 2018 г.
  • 0

18 мая 2018 года рамках Дней предпринимательства в Югре в Ханты-Мансийске пройдут круглые столы на тему «Социальное предпринимательство в год гражданского согласия. Реализация предпринимательских инициатив в сфере медицины и образования» и «Вопросы взаимодействия контрольно-надзорных органов и предпринимателей города. Реформа контрольно-надзорной деятельности». По просьбам предпринимательского сообщества окружного центра к участию в работе круглого стола приглашены эксперты от Центра социального предпринимательства, которые расскажут о возможностях и перспективах развития социального предпринимательства в автономном округе в год Гражданского согласия.

В конце встречи состоится Диалоговая площадка, на которой будут рассматриваться проблемы бизнес-сообщества Ханты-Мансийска. Также эксперты ответят на вопросы о видах государственного надзора и контроля, о профилактике нарушений обязательных требований по ведению предпринимательской деятельности.

Напомним, Дни предпринимательства проходят по инициативе Администрации югорской столицы. По итогам обсуждений, будут выработаны рекомендации по повышению эффективности взаимодействия бизнеса и власти.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Прикрепленные документы 2

1
Word, 15 Кб, 18 мая 2018 г.
2
Word, 12 Кб, 18 мая 2018 г.

Комментарии 0