Публикация

В Югре стартовала стратегическая неделя «Югра – 2024»

  • 13 августа 2018 г.
  • 1014
  • 0

С 13 по 18 августа во всех муниципальных образованиях Югры пройдут стратегические сессии, в ходе которых представители органов власти, бизнес сообщества и активные граждане выработают предложения по реализации приоритетных национальных проектов.

Задача сессий – выстроить командную работу в муниципалитетах, «перезагрузить» стратегическое мышление, выработать «коллективную» цель и пути её достижения, креативный подход в принятии управленческих решений.

В ходе стратегических сессий с учётом мнения общественности и экспертного сообщества предполагается выработать предложения по достижению показателей и решению задач, определённых указом президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», будут предложены для включения в государственные и муниципальные программы. Перспективные будут включены в государственные и муниципальные программы.

Итоговые зональные стратегические сессии с участием губернатора Югры Натальи Комаровой пройдут в Нижневартовске, Сургуте, Югорске, Ханты-Мансийске.

Анонсы и прямые трансляции защиты проектов смотрите в группе https://vk.com/ugra2024. Начал стратегическую неделю Сургутский район.

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

1014

Комментарии 0