Центр медико-социальной адаптации для людей с ментальными нарушениями

  • 3 марта 2020 г.
  • 1264
  • 0

Руководителям общественных организаций и неравнодушным гражданам г.Сургута и Сургутского района

                                                                                    Уважаемые Дамы и Господа!

Понимая ответственность перед обществом, осознавая важность интересов подрастающего и старшего поколения, инициативная группа в рамках Соглашения о взаимодействии по реализации инвестиционного проекта по созданию «Центра медико-социальной адаптации для людей с ментальными нарушениями» в рамках реализации национальных проектов «Здравоохранение», «Демография», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка  предпринимательской инициативы» в Ханты-Мансийском автономном округе-Югра , предлагает ознакомиться с идеей проекта медико-социального сервиса по лечению, реабилитации, адаптации и уходу за людьми с ограниченными возможностями. Проект ориентирован на наших сограждан, возможности которых ограничены в силу имеющихся психических и ментальных расстройств.

Приглашаем Вас принять участие в рабочем совещании и высказать экспертную точку зрения о значимости идеи реализации проекта для горожан и жителей Югры.

Презентация и обсуждение проекта запланированы «05» марта 2020 года в 17:00 по адресу: г.Сургут, ул. Генерала Иванова д.1, ТРЦ «Вершина», коворкинг-центр «ВершинаОблака» , 6 этаж.

 С уважением к Вам и вашей деятельности,

 Координатор проекта Сафиоллин А.М.

 Сопредседатель Общероссийской Общественной Организации "Инвестиционная Россия"

Опубликовано: Алексей Сафиоллин


1264

Комментарии 0