Загрузка данных
Публикация

5 декабря 2017 года в Санкт – Петербурге пройдет IV Северо-Западный экономический форум

  • 24 октября 2017 г.
  • 1643
  • 0

Спикерами и экспертами выступят представители аппарата президента России - Силуанов Антон Германович, Мантуров Денис Валентинович, Кудрин Алексей Леонидович, Рогачев Сергей Александрович, а также другие представители органов власти и общественных организаций, крупнейшие представители малого и среднего бизнеса -  Тиньков Олег Юрьевич, Мильнер Юрий Борисович, Савельев Виталий Геннадьевич и многие другие.

Основная цель СЗЭФ 2017 – наладить диалог между представителями органов власти и представителями бизнеса, в двустороннем формате обсудить актуальные проблемы экспорта и импорта, возможности поддержки малого и среднего предпринимательства и стратегию развития экономики России в 2018-2020 г.г.

Северо-Западный экономический форум 2017 объединит:

11 субъектов Российской Федерации;

Свыше 40 ведущих экспертов в области экономики, финансов, геополитики и отечественной промышленности;

Более 500 владельцев и директоров крупных производственных организаций в различных сферах промышленности.

Северо-Западный Экономический Форум позволяет выстроить тесные, эффективные связи между бизнесом и органами Государственной и Муниципальной власти на всех уровнях.

Форум будет разделен на 3 сессии:

Господдержка и инвестиции

Экспорт и импорт

IT и инновации

Главными темами форума станут:

«Господдержка предпринимательства в СЗФО. От теории к практике»

«От импорта к экспорту. СЗФО как стратегическое окно в Европу»

«IT и инновации – осязаемое будущее современной экономики, производства и предпринимательства. Завтра наступает сегодня»

На Форуме будут проведены 13 круглых столов с представителями власти по следующим тематикам:

Энергетика

Машиностроение

Медицина и здравоохранение

Строительство

Пищевая промышленность

Текстильная промышленность

Сельское хозяйство

IT и маркетинг

Космос и авиация

Туризм

Спорт

Факторинг

Социальная ответственность бизнеса

На Форуме предприниматели смогут вести прямой диалог с представителями власти, узнать из первых уст о программах поддержки и развития предпринимательства, задать свои вопросы.

В рамках форума пройдет вручение наград победителям конкурсов "Предприниматель года", "Компания года", "Инновация года".

Форум даст возможность больше узнать о положении дел на экономическом рынке России и о мерах поддержки со стороны правительственного аппарата в случае ухудшения ситуации на финансовом рынке; об объединениях предпринимателей и антикризисных мерах в экономике; позволит выработать концепцию долгосрочного развития РФ и антикризисные меры в экономике, а также, стратегию роста в новой экономической реальности.

Северо-Западный Экономический Форум организованн Международной Конгрессно-Выставочной компанией «CAPITAL EVENT» при поддержке «Администрации Президента», «Минпромторга Российской Федерации» и «Торгово-промышленной палаты Российской Федерации».

Подробнее о программе форума и его участниках читайте на официальном сайте Форума СЗЭФ.РФ

«Северо-Западный округ – это один из ключевых логистических центров России. Здесь сосредоточено более 40% портовых мощностей страны, действуют 10 опорных аэродромов. Стремление получить обратную связь должно быть приоритетом в работе местной власти»

Владимир Владимирович Путин

 

Опубликовано: Серикова Анна

1643

Комментарии 0