Загрузка данных
Публикация

Быстрыми шагами в национальную революцию

  • 11 декабря 2019 г.
  • 0

Россия набирает темпы. Какие темпы? – спросите вы, ведь в стране Отечественное производство приходит в полный упадок, медицинские учреждения в регионах все более сокращаются, а если в детском саду, наконец – то, заменяют изгнившие деревянные рамы пластиковыми, то делают из этого уже целый праздник.

Но, все таки, я утверждаю, что Россия набирает обороты. Какие? Дело все в том, что любая национальная революция в любой стране, будь то Франция, Англия или Германия, ведет народ к процветанию, к развитию Отечественного производителя и все это выражено в идее защиты своих национальных интересов на всех направлениях. И Россия, в которой старая экономическая составляющая терпит крах, сейчас быстрыми темпами идет к Национальной революции. Русской национальной революции, способной вывести русских в свой Золотой Век.

Да, чем больше нарастает экономический и политический кризис в стране, тем быстрее страна мчится к революционным преобразованиям.

Так, по данным «Левада-центра», идею «Россия для русских» поддерживает каждый второй гражданин нашей страны, а 71% населения России хотят от правительства того, чтобы оно ограничило проживание здесь выходцев из стран ближнего зарубежья. И если бы не события на Украине, то процесс роста националистических настроений в России рос бы быстрее.

Хотя, зря наши люди боятся украинского фактора, ведь Украина сейчас находится в том отрезке временном, в каком когда – то находилась сама Россия. Там другие процессы идут, и там другие националисты. Украинские националисты там, и эти националисты полностью под контролем украинского олигархата, что нельзя сказать про русских националистов.

Русские националисты пытаются через тернии проводить свою политику в России. Ну, уж как получается, но пытаются. А вот на Украине они полностью подконтрольны государству, как это было и в 90-е в РФ, когда МВД всецело контролировало лидеров РНД. То есть если Россия сейчас уже стоит перед началом промышленного капитализма, который должен быть установлен через Русскую Национальную революцию, а то есть революцию буржуазную, то Украина еще даже спекулятивную экономическую модель хозяйствования не построила. И не построит, кстати. Времени у нее на это нет, и соседи ее слишком сильные и агрессивные.

Здесь нужно сказать и о российском мелком и среднем бизнесе, который очень сильно опасается прихода к власти коммунистов. Да, у коммунистов множество течений, но все они коммунисты и все они строят свою концепцию развития страны на марксизме. А ведь после ухода Путина со своего поста коммунистическое движение в России обретет шанс на реванш. Нужно это российскому малому и среднему бизнесу? А крупному капиталу?

Нет, не нужно. Слишком опасно иметь во власти коммунистов, ведь они могут и повторить строительство классового общества. И потому российский бизнес озирается по сторонам, ищет тех, кто готов его защитить от коммунистической угрозы. А кто может сейчас быть щитом для российского бизнесмена? – только Русское Национальное Движение, которое само выступает за развитие частной инициативы, а также является идейным борцом с коммунизмом.

И поэтому, единственное что необходимо сейчас русским националистам, так это организоваться и усилить свои отделения здравыми людьми. Дело сейчас не в численности, а в качестве людей, состоящих в русских нацорганизациях.

Путин уже говорил о том, что необходимо создать партию стратегического прорыва, ведь ЕР уже не оправдывает себя, а нацпроекты Кремля провалились. Опереться Кремлю при нарастающем экономическом и как итог системном политическом кризисе не на кого. Нужна народная партия, готовая решать новые экономические и социальные задачи, а партию чиновники Кремля не могут создать такую.

Поэтому, элитам, спасая себя в столь ответственный момент, когда противоречия между верхами и низами только нарастают, придется самим создавать новую партию власти. Так вот, как в верхах, так и в низах, в народе имеется запрос на новую партию власти, способную решить экономические и социальные задачи, стоящие перед сегодняшним государством.

Вы помните историю Веймарской республики? - Как создавали Гитлера, усиливая его партию и продвигая его вверх, оставляя позади других лидеров - Гиммлера, Розенберга, также мечтавших о первой роли, также и у нас будут создавать и партию и лидера. Государству, ради защиты своих интересов, придётся также взять и идеологию Русского Национального Движения, а также вывести на первые политические позиции РНД. Но и история с СА повториться. История СА - это история оппозиции внутри движения. Все впереди. Только это «впереди», русские националисты обязаны встретить организованно.

Общество уже готово взять националистическую идеологию для своего дальнейшего развития. На сегодня русский национализм как идея представляет из себя смертельное оружие, которое может окончательно добить режим, и тот, кто воспользуется этим оружием, будет править Россией.

Посмотрите на данные. Так, МК пишет, что за последние два года «доля выступающих за ограничение проживания цыган выросла с 17 до 40%, китайцев — с 15 до 39%, выходцев из Средней Азии — с 19 до 32%, уроженцев Кавказа — с 22 до 31%, украинцев — с 8 до 18%, евреев — с 4 до 17%».

А вот политолог Алексей Макаркин только подтверждает мои мысли. Он говорит: - «Люди сейчас чувствуют себя куда менее оптимистично. Когда у тебя растут доходы, ты воспринимаешь спокойно, что рядом с тобой работают люди других национальностей, приехавшие из других стран. А когда у человека зарплата не повышается, а инфляция растет, он начинает искать того, кто отбирает у него деньги… Апатия в обществе, о которой сейчас правильно говорят, — это не просто апатия, когда человек уходит в себя и не думает ни о чем. Она сопрягается с нарастающим раздражением и поиском врага. И вот одним из таких врагов становятся чужаки. Которые, с точки зрения людей, представляют собой множество проблем. Кто-то с точки зрения безопасности, кто-то работу отбирает».

Однако, может быть Алексей Макаркин и с сожалением констатирует указанный факт, но я к этому отношусь несколько иначе. Я думаю, что любое государство обязано сначала наделить работой и значит и деньгами именно своих граждан, а затем уже, если это необходимо, приглашать к себе на предприятия выходцев из других стран. И то, приглашать туда, где запрос на это имеется у работодателей.

Но ведь с переходом страны к умному производству, такого запроса даже не будет. Перейти же страна к умному производству может только по средствам кардинальных изменений в правящих верхах. Новую экономическую политику, направленную на создание умного производства может вести только принципиально новая партия, не связанная со спекулятивными кампаниями, ввозящими в Россию товары иностранного происхождения. То есть такая партия должна быть полностью направлена на защиту русского бизнеса, и должна выражать интересы простого русского человека.

Также замечу, что люди наши простые в постоянном режиме наблюдают античеловеческие, а то и просто глупейшие изобретения, выходящие из стен ГД РФ. Так, например, только, представьте себе, что в ГД РФ предложили прекратить оплачивать больничные работникам. Автором законопроекта, а по сути издевательства над народом, выступил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья Николай Говорин. Кстати, сказать, что такая мысль у думцев уже возникала в 2015-м году, но тогда такой законопроект был отклонен Госдумой.

Мягко сказать, странные и вредные законопроекты и законы, от которых устали наши граждане, разрабатываются и принимаются думцами очень часто. Кто – то из людей возмущается, а большинство на работу Госдумы уже махнуло рукой. Люди не верят законодателям и прямо считают их работу вредной и бесполезной. Спросите простого гражданина о Государственной Думе РФ, и он ответит вам то, что она должна быть распущена. А ведь это показатель настроений в обществе. Так общество относится к власти.

Руководство РФ старалось создать свои мифы, легенды о великих людях «новой России». Так, были созданы «Ельцин-Центр» в Екатеринбурге и музей Виктора Черномырдина в селе Черный Отрог Оренбургской области. Есть еще храмы «новой России», но вот указанные здесь мной сооружения являются из ряда вон выдающимися творениями режима. Это богатейшие дворцы, построенные в то время, когда российское производство умирает, больницы и школы сокращаются, а население вымирает. А вот выдержка из «Российской Газеты» по поводу музея Черномырдина, читаем:

- «Корабль-капище музея. Он высится над селом, и вместе с соседями - храмом Иоанна Богослова и школой-трансформером - они, как радуга, доминируют над Отрогом».

Пир во время чумы, - так возможно охарактеризовать идею путинской России. Но, кого эта идея вдохновляет на свершения? Кого такая идея зовет в будущее? – не думаю, что грабители и воры кого-то могут вдохновить на какие – то подвиги, или дать цели народу.

Общество отвергает либерально - кремлевские идеи, которые народу предлагают идеологи режима. Люди не могут на внутреннем уровне переварить то, как воры и расхитители российских, народных богатств могут быть их героями. Поэтому, народными массами не принимается не только сам способ управления РФ, выраженный в диктате ЕР, как инструмента олигархии, ими не только не принимается способ кормления чиновников за счет народа, но и на внутреннем, каком – то своем человеческом уровне люди не могут принять саму идейную составляющую этого чуждого им государства – РФ.

Народ четко понимает, что вот есть он - народ, и есть они, - пришельцы, выраженные в лице Ротенбергов, высоких и не очень чиновников, коррумпированных судей и прокуроров, а также многочисленных депутатов разных уровней. Они вот чужие для народа, и народ простой готов их утопить в крови, не меньше. Между верхами и низами глобальная пропасть, а потому те и другие смотрят друг на друга как на смертельных врагов. И те, и другие ждут часа «Ч», - что-то должно случится, и какая-то искра должна превратиться в революционное пламя.

Это чувствуют все, кто имеет здравый смысл, - и функционеры от ЕР, и простые честные граждане. Страна ждет перемен. Сегодня конец 2019-го.

А вот и рассмотрим сухие данные, кричащие о ненависти к самой духовной составляющей режима. Итак, «Рамблер» сообщает, что в защиту «Ельцин – Центра» высказались всего лишь 5% граждан страны, а 91%, принявших участие в опросе Аналитической службы Рамблера, выступили против существования «Ельцин-Центра». Замечу, что в опросе приняли участие 5 161 человек.

Что это? - а это полный крах идейной составляющей режима. Люди не приемлют самих духовных основ ельцинско – путинской страны, что уж там говорить о коррупции и экономике.

Да, люди не верят судьям, люди не верят депутатам, люди не верят правительству. Это факт. Все ждут перемен и ожидают эти перемены после того, как Владимир Владимирович покинет свой пост президента РФ. А что дальше будет, когда действующий президент уйдет?

Так вот, просто так В.В.Путин не уйдет. Хаос элитам не нужен и они его не допустят. Элитные группы, как я думаю, сейчас прорабатывают вопрос дальнейшего своего существования, а то есть думают о том, как за собой сохранить свои должности и материальные блага, и кто им сможет гарантировать их безопасность. На какое политическое течение они могут поставить все?

На либералов? – Нет, либералы и сейчас у власти и все помнят, как в 90-е они грабили страну. Либералы только утопят умирающий рейтинг власти. Коммунисты? – Коммунисты опасны своими утопиями о классовом обществе, а всех опаснее их радикальное крыло, на вроде Удальцова. Такие отнимут и расстреляют. А вот русские националисты смогут, как производство поднять, так и обеспечить безопасность частной собственности в любом ее виде.

Кроме того, именно русские националисты смогут остановить распад страны после ухода Путина со своего поста. И народ им, как показывают данные политологов и социологов, доверяет все больше. Проведите честные выборы в законодательные органы власти, и в них окажется не маленький процент русских националистов. Уже сейчас просачиваются факты, когда бизнесмены на выборах, пусть тайно, но оказывают спонсорскую помощь кандидатам от русских националистических организаций. Если же вывести русский национализм из-под угрозы удара со стороны режима, то деньги в русские организации пойдут потоком. Но…., всему свое время и время это уже, судя по всему, близко.

И поэтому, сегодняшней стране нужно понять, что Русская Национальная Россия – это не просто идея, а это ее будущее. Будущее, которое будет ознаменовано становлением здесь высоких технологий в производстве, реанимацией науки, установлением законности и правопорядка, а также многим другим, что сделает нашего гражданина более состоятельным и уверенным в себе.

Лев Трапезников

Опубликовано: Лев Трапезников

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0