Загрузка данных
Публикация

Четверо югорчан выступят в финале конкурса управленцев «Лидеры России»

  • 22 января 2019 г.
  • 0

Четверо жителей ХМАО прошли в финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», который состоится в марте 2019 года, сообщает департамент общественных и внешних связей Югры.

Дмитрий Горбунов из Лангепаса, Андрей Кныш и Степан Прокопович из Сургута, Дмитрий Тей из Ханты-Мансийска вошли в число 29 победителей полуфинала Уральского федерального округа, который завершился накануне в Екатеринбурге.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югру в полуфинале конкурса УрФО представляли 48 человек. Конкурсанты, набравшие высокий балл, занесены в лист ожидания для возможной замены дисквалифицированного финалиста, который не сумеет выполнить задание «Сердце лидера».

Аналитик ЮСИ.РФ-ЮГРА Севак Зорян один из участников полуфинала, потенциальный кандидат на замену финалиста из листа ожидания. Вместе с остальными конкурсантами прошел комплексную оценку компетенций, участвовал в мастер-классах и командных заданиях.

В полуфинал конкурса вышли 315 человек. Для участия в полуфинале конкурса подано 21 тысяча заявок.

Конкурс «Лидеры России» - флагманский проект открытой платформы «Россия - страна возможностей» проводится для руководителей нового поколения. Гранты для повышения квалификации на лучших программах для управленцев получат 300 финалистов.

Опубликовано: Анастасия Краснова

Источник: Служба информации ИА "ЮСИ"

Прикрепленные документы 1


Комментарии 0