Загрузка данных
Публикация

Интернет-сайт АО "Корпорация развития Дальнего Востока" начал работу на пяти языках

  • 17 сентября 2018 г.
  • 0

Интернет-сайт корпорации развития Дальнего Востока переведен на английский, японский, китайский и корейский языки для обеспечения комфортной работы иностранных инвесторов — действующих и потенциальных резидентов, желающих работать в ТОР и Свободном порту Владивосток, сообщает Минвостокразвития РФ.

В сообщении отмечается, что в языковых версиях представлена основная информация о деятельности и услугах КРДВ, режимах ТОР И СПВ, о мерах поддержки инвесторов. На иностранные языки переведены все нормативно-правовые акты. Иностранные пользователи могут задать вопросы и ознакомиться с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы.

Как сообщает Агентство экономической информации «Прайм», на сайте набирает популярность бесплатный сервис подачи заявки на получение статуса резидента ТОР и СПВ, в котором инвестор вносит данные проекта, а программа сама рассчитывает бизнес-план, формирует заявку и отправляет на обработку. На сегодняшний день порядка 100 резидентов получили свой статус, воспользовавшись этим сервисом. 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Комментарии 0