Загрузка данных
Публикация

Левые перешли все грани: новая экстремистская выходка левых, Йошкар-Ола

  • 13 мая 2022 г.
  • 0

Я писал ранее уже о том, что левый радикальный электорат рвется к власти, готовя в своих рядах настоящих экстремистов, готовых пойти на любые сделки с иностранными государствами ради овладения властью в России. Коммунисты и сейчас смотрят Китаю «в рот», надеясь, что Россия станет сателлитом Китая и они тогда получат за счет своих китайских кураторов, идейных им близко, особый вес в российской политике.

Кстати, коммунисты не прочь использовать и ситуацию войны на Украине. Они просто мечтают эту войну превратить в красный реванш в самой России, проводя дестабилизацию обстановки здесь с помощью антивоенных акций. В этом они очень схожи с либеральным политическим сообществом, ждущим также «своих» идейных «товарищей» с бело-сине-белыми флагами из-из рубежа.

И вот новая экстремистская выходка левых!

Однако, все по порядку…

В республике Марий Эл, в городе Йошкар-Ола правоохранительные органы задержали молодых людей, планировавших включить песни на украинском языке во время шествия «Бессмертного полка». Так, в ночь с 8 на 9 мая молодые люди пытались установить колонку, для того, чтобы во время прохождения колонны транслировать через нее песни на украинском языке.

Хорошо, но при чем здесь левые(?), - спросите вы.

Дело все в том, что одним из задержанных оказался экс-депутат молодежного парламента РМЭ Илья Ямщиков. Также заметим, СМИ выдают информацию, что самого Ямщикова делегировал в молодежный парламент марийский реском КПРФ.

Однако…, однако и это еще не все, ведь если копнуть глубже, то мы увидим во всем этом более серьезную картину. Чтобы читателю понять что-либо, придется внимательней присмотреться к фото, сделанные на акции КПРФ в Йошкар-Оле, и на фото задержанных по этому делу (фото я поставлю в заключение своей заметки).

Кстати, предположения первоначальные о левых экстремистах подтвердились. Молодые разжигатели ненависти оказались комсомольцами! Теперь вы должны знать, господа, соотечественники, из какого материала КПРФ формирует свои кадры.

Также, напомню, что и в других регионах страны были попытки провокаций, готовившихся к 9 мая. Например, Нижний Новгород. В этом городе «неизвестные» разместили на одном из многоэтажных зданий в центре города в шаговой доступности от ГУ МВД области плакат антивоенного содержания. Плакат был вывешен на крышу многоэтажки. Наверное, плакат нужен был предателям для фото/видеосъемки, которая может быть использована в пропагандистских целях силами НАТО-украины.

Также отмечу, что левые радикалы не принимают в положительном свете спецоперацию на Украине. Если КПРФ в Госдуме еще приходится придерживаться генеральной линии Кремля, то бывшие члены КПРФ прямо заявляют, что они не будут поддерживать войну двух буржуазных государств с друг другом.

Это для нас армия своя, а для коммунистов важней не свои соотечественники, - у них на первом месте стоят их идейные товарищи, и выгодные для интересов коммунистов явные враги России, в лице карателей из «Азова» (А российской армии, воюющей на украине, не поражения ли они желают?)

И обратите внимание, что задержанные ранее принимали участие в акции коммунистов в защиту Грудинина. Да, того самого коммуниста Грудинина, который молчит о спецоперации на украине - он решил не высказывать своего мнения на счет войны и за кого он. Это и понятно, ведь указанный олигарх-коммунист, как и пишут многочисленные СМИ, хранит свои деньги в банках стран Запада, где у него и недвижимость находится

А вот кто-то голосует на выборах за них... Они же пятая колонна, такая же пятая колонна, какой являются и российские либералы, и какими являются Чубайс и другие высокие замы правительства, сбежавшие за границу.

P.S.: Товарищи коммунисты, красный марш здесь не пройдет. Времена быстро меняются, и как бы вам не попасть с либералами в один дальний лагерь с высоким забором, вышками и бараками… Красные и либеральные экстремисты должны сидеть в тюрьмах.

На фото ниже: акция КПРФ; задержанные "экстремисты", и фото депутата Государственной Думы РФ от фракции КПРФ Казанкова (депутат ГД РФ от Марий Эл)

Фото: Антон Мартынов - https://vk.com/rus_parlament?w=wall-172211964_4276 

А теперь смотрим фото ниже. Там знакомые все лица. Уже все установили...

 

Опубликовано: Лев Трапезников

Комментарии 0