Загрузка данных
Публикация

Мое мнение по поводу мигрантов и мыслей Сокурова

  • 23 декабря 2021 г.
  • 0

Режиссер Сокуров прямо выразил несогласие с президентом Владимиром Путиным, высказав ему свою точку зрения на ситуацию в стране. Положительным моментом здесь является то, что первому лицу государства теперь люди в лицо высказывают свое недовольство положением дел в России. В частности, высказался режиссер Сокуров, - значит, будут и другие. Однако, мнение Сокурова убийственно для страны.

Режиссер предложил президенту отпустить в свободное плаванье Дагестан и Чечню, но ведь Дагестан и Чечня являются российскими территориями. Это не мы живем у дагестанцев и чеченцев, а дагестанцы и чеченцы живут у нас в России. Территория Дагестана и Чечни была завоевана нашими прапрадедами, и уже поэтому, эти территории являются собственностью русского народа.

Это наши предки воздвигли на этих территориях города, построив там систему государственного управления, школы, больницы, торговые и производственные предприятия. Это при советской власти русские создали малым народам и народностям, так называемую, «национальную интеллигенцию». С тройками брали в вузы страны представителей малых народов, - лишь бы только накачать их какими-то знаниями и отчитаться в верхах о том, что вот столько – то выпустили студентов и значит теперь у этого народа «N»-го есть свои образованные люди, - интеллигенты. Кстати, это касается всех национальных регионов страны, в том числе и Якутии, и Тувы, и Татарстана.

Кому-то не нравится то, что я пишу и какие прогнозы даю на будущее в России?

В таком случае, кому не нравятся мои мысли и мои прогнозы, тот пусть уезжает в Турцию или в США, или еще куда, - пока возможность такая имеется у всех, а мы все равно придем к власти, и с нами будет молодежь и не только. Не только молодежь будет с русскими националистами, но к нам, думаю, перейдет и здравый, адекватный состав коммунистов среднего возраста. Многие коммунисты поймут, что КПРФ им лжет, и они будут искать политическую силу, с которой можно станет строить новую Россию. Все будут с нами! Мы готовы выражать интересы всех профессиональных и социальных групп страны.

Да, сегодня руководство Чечни имеет свою армию, которая не относится ни к МВД России, ни к Министерству Обороны России, ни к другой какой-либо военизированной структуре государства нашего. Да, сегодня Дагестан и Чечня живут сугубо по своим законам, игнорируя, порой, законы Российской Федерации. Однако, такое положение дел не будет вечным, - сепаратистские настроения прекратят свое существование в будущем в ходе обретения Россией новой идейной составляющей. А идейной составляющей на сегодняшний момент развития страны, может быть только идея о русской национал-демократии.

Рано или поздно, но будет создана в России национал-демократическая партия, и не важно, как она будет называться, а важно уже то, что по внутреннему содержанию она станет именно национал-демократической. Я бы предложил название «Национал-Демократическая Промышленная партия», а возможно такую партию назовут просто «Республиканской партией», но это дело обстоятельств и не будем гадать, как сложится – иногда и часто в не названии дело.

Вот, к примеру, в Германии была национал-социалистическая рабочая партия в свое время, а ведь, по сути, эта партия была национал-демократическая, так как провела она именно национал-демократическую революцию, создав германскую нацию из разрозненных немецких Земель. Приход к власти НСДАП, - это есть завершающий момент буржуазной революции в Германии первой половины 20 века. ФРГ – это их детище. Не было социалистической Германии при НСДАП, - там был построен промышленный капитализм: работали в Германии частные заводы Густава Круппа, предприятия Хуго Босс, компания, которой руководил Фриц тер Меер, а также фабрики Сименса, производство BMW Гюнтера Квандта и его сына Герберта и многие, многие другие. Частники. Промышленный капитализм. Германское руководство естественным путем создавало через производственные активы средний класс в Германии.

До прихода к власти НСДАП Веймарская республика вбирала в себя германские Земли, население которых отличалось друг от друга культурно и в экономических интересах более, чем сегодня у нас отличаются русские в России от каких-либо других этносов и народов, населяющих нашу страну. Мы, русские, здесь в России сегодня, более едины с другими коренными народами нашей страны, чем когда – то разрозненные немцы в Германии 20-х годов 20 века. И мы также объединимся в единую политическую нацию, обретя единые экономические и политические интересы.

На данный исторический момент только русская национал-демократия способна поднять страну из руин либерального ада, создать здесь мощные производственные активы и развитую науку, что только обогатит нашего гражданина. Только идеи русской национал-демократии сегодня способны эффективно защищать и выражать наши национальные интересы, как внутри страны, так и за рубежом. Так вот, как только страна обретет эту идею развития в виде идеи направляющей, так мы покончим со всеми всплесками сепаратизма в субъектах федерации, а также поставим на место обнаглевших трудовых мигрантов из-за рубежа. Я вообще бы не выпускал никаких трудовых мигрантов из Узбекистана и Таджикистана к себе на Родину, - они нужны здесь в России на грязной и тяжелой работе, а также из них можно формировать сельскохозяйственные латифундии.

Да, я всегда требовал депортации мигрантов из зарубежной Азии, но мои требования направлены к руководству РФ. И в сегодняшней ситуации это правильно, ведь трудовые мигранты вытесняют со своих рабочих мест коренное население страны. Однако, в будущей русской национальной России мы сможем все обустроить наилучшим образом: как я и сказал ранее, пусть зарабатывают деньги на тяжелой, грязной работе и в сельскохозяйственных латифундиях. Пусть работают там, куда не идут работать наши граждане, а оплата же труда мигранта должна быть ниже так на 40% как минимум той оплаты, которую по соответствующей профессии получает гражданин России. И необходимо ввести профессии, на которых трудовым мигрантам из зарубежной Азии будет запрещено работать…, - это было бы правильным решением. На фабрики и заводы, а то есть на производственные предприятия страны их вообще принимать нельзя, - это должно быть запрещено. На производстве мигранты останавливают развитие умной производственной техники.

Сейчас я за депортацию мигрантов, а потом… Никого не надо потом выпускать из страны. Рычаги влияния на Таджикистан и Узбекистан у нас найдутся, - они смирятся с нашими требованиями и нашими интересами. Кстати, думаю, что опыт США по поводу индейцев и выходцев из Африки вполне здесь возможно было бы применить, - американская демократия строилась тоже не мечтами доброй интеллигенции. Однако, они построили государство, которое занимает ведущие позиции в мире.

Да, во многих странах, таких, к примеру, как Япония, законодательство предписывает работодателю платить иностранцу-мигранту больше, чем своим гражданам. Таким образом, приоритет работодателем при принятии на работу сотрудника отдается не мигранту, а гражданину того или иного государства, которое имеет такие законы. Работодатель часто заинтересован платить меньше. Однако, в нашем случае можно и просто ввести ограничения для трудовых мигрантов из Азии на некоторые виды профессиональной деятельности.

Сельскохозяйственные латифундии с русскими управляющими и грязная работа под контролем русских контролеров, – это пусть им будет позволено.

Да, мигранты из зарубежной Азии совершают в России преступления. Так, как сообщает издание «Царьград» со ссылкой на данные МВД России, «число преступлений, совершённых приезжими, увеличивается. За десять месяцев 2021 года иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории нашей страны совершено 30,8 тыс. преступлений, что на 5,1% больше, чем за январь – октябрь 2020 года. Приезжие из государств-членов СНГ совершили 24 тыс. преступлений, что составляет 78% от общего числа подобных деяний со стороны гостей из других стран».

Все верно, сейчас мигранты чувствуют себя в нашей стране вольготно: совершил преступление, а тебя в базе данных нет и вообще «тебя нет». Кроме того, мигрант может поменять место жительства и вообще уехать из России к себе на Родину после совершенного изнасилования или грабежа, а затем вернуться в Россию под другим именем. Поэтому, всех их необходимо поставить под особый контроль государства, поместив в резервации, откуда они и будут выезжать на свои рабочие места.

Необходимо создать базу данных по мигрантам из зарубежной Азии, а также необходимо создать специальную правоохранительную службу, в обязанности которой входила бы вербовка выходцев из Средней Азии и Закавказья, а также контроль и учет проживающих в нашей стране мигрантов. Необходима специальная служба, которая смогла бы держать все эти десятки миллионов иностранцев под своим жестким контролем. И никаких им политических прав, даже если кто-то из них получил вдруг российское гражданство: всем наклеить большую букву «М» на одежду, чтобы мы все знали то, с кем имеем дело.

Я уже писал о том, что политическими правами в будущей новой России, как я считаю, должны обладать только те, кто получил «действительное гражданство» по средствам службы в армии или другим способом, установленным законодательством. Гражданство по рождению и действительное гражданство – так должно выглядеть хорошо устроенное общество. Политические права еще надо заслужить своей деятельностью во благо всего общества, - так было в Древнем Риме, так было и в Древней Греции.

А в завершении статьи своей, снова еще раз повторюсь, что Чечня и Дагестан – это российские территории, являющиеся собственностью русского народа. Все территории страны, ее недра и другие активы приобретены русскими кровью и возделаны огромными трудами, - не Сокурову решать судьбу русской собственности. Времена меняются, а завоевания наших предков должны остаться с нами. Это мы, русские, должны решать, кто есть кто в России, - пусть поднимется русская демократия в стране, и мы решим проблемы, стоящие перед народом и государством. У меня пока все.

P.S.: У народа, численность которого более 100 млн. человек, найдутся отличные волкодавы, способные привести к порядку любой субъект федерации, - была бы только политическая воля на то…

Лев Трапезников

Опубликовано: Лев Трапезников

Комментарии 0