Загрузка данных
Публикация

На саммите деловых кругов "Сильная Россия" участники обсудят вопросы цифровой экономики и укрепления государства

  • 16 августа 2018 г.
  • 1039
  • 0

6 сентября 2018 года на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации в Москве состоится саммит деловых кругов "Сильная Россия". Ключевой темой события станет укрепление экономического потенциала и государственного имиджа России, презентация крупных высокотехнологичных региональных проектов и инвестиционной карты регионов России в условиях цифровой экономики", сообщает «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов».

Саммит деловых кругов "Сильная Россия" проходит ежегодно, начиная с 2009 года. Организаторы мероприятия обещают индивидуальный подход к каждому участнику.

Инициатива проведения саммита принадлежит Межведомственной рабочей группы по совершенствованию инновационного законодательства при Администрации Президента РФ, Комитету Торгово-промышленной палаты по содействию модернизации и технологическому развитию России. Мероприятие проводится при участии Правительства Российской Федерации и крупнейших общественных и научных организаций. Оператор Саммита - АНО Центр поддержки и развития бизнеса "Инициатива".

Мероприятие соберет мировых экспертов и представителей различных государств. Ключевая аудитория саммита - руководители предприятий России и зарубежья, губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств, представители региональных властей, экспертного и инвестиционного сообщества, научных кругов, крупнейших общественных организаций России и ведущие СМИ.

В рамках саммита будут обсуждаться главные стратегические вопросы с участием представителей федеральных министерств и ведомств, банковской сферы и бизнес сообщества послужит для выработки конструктивных предложений по многим аспектам социально-экономического развития регионов.

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

1039

Комментарии 0