Загрузка данных

Стратегия РФ опубликовала паспорта всех нацпроектов

  • 22 января 2019 г.
  • 2668
  • 1

Паспорта национальных проектов на платформе СтратегияРФ собраны из различных официальных источников и находятся в открытом доступе в одном разделе. Посетители сайта могут ознакомиться с нацпроектами по ссылке ПРОЕКТ

Информация, собранная на платформе СтратегияРФ в одном разделе, предлагается посетителям для изучения и использования в работе.

Нацпроекты разработаны в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года». Правительство РФ разработало 12 национальных проектов по различным направлениям.

На платформе СтратегияРФ в разделе «Проекты» опубликовано 12 нацпроектов:

«Экология»

«Международная кооперация и экспорт»

«Жилье и городская среда»

«Наука»

«Образование»

«Культура»

«Демография»;

«Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

«Производительность труда и поддержка занятости»

«Безопасные и качественные дороги»

«Здравоохранение»; 

«Цифровая экономика»

Цель реализации нацпроектов - осуществить прорывное научно-технологическое и социально-экономическое развитие РФ. Среди основных задач - увеличить численность населения страны, повысить уровень жизни граждан, создать комфортные условия для их проживания, а также условия и возможности для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

 

Опубликовано: Игорь Свинков

Источник: ИА "ЮСИ"

2668

Комментарии 1

"Скоро сказка сказывается, да не быстро дело делается" (Рус. нар. присказка) "Что написано перем, то не вырубишь топором" (рус. нар. посл.)