Загрузка данных
Публикация

По 22 марта 2024 года. Эссе

  • 24 марта 2024 г.
  • 0

22 марта 2024 года. Москва. "Крокус сити Холл". Это была пятница, люди решили отдохнуть в развлекательном центре. Был совершен теракт, в результате чего десятки убитых и более сотни раненых. На утро, в субботу, 23 марта из сообщений СМИ, мы уже знали о более ста раненых и более 60 убитых.

Сейчас будут говорить о том, что террористы будут наказаны. Да, идет расследование. Да, говорят о том, что США и ряд других стран предупреждали своих граждан о готовящихся терактах в Москве. И наверное, иностранных граждан поэтому не было там тоже и поэтому.

Однако, а наши официальные органы предупреждали своих граждан о терактах, если уже просочилась информация такая даже в СМИ?

Далее... Два года идет война у нас, а людям в Москве не дают развлекаться... Я циничен? - вот сижу я в 22-м году в окопе под Бахмутом и циничный такой сижу, - гад одним словом. Люди у нас с войны не вылезают по два года.

Слушайте. У нас война идет. Белгород обстреливают. Люди гибнут на приграничной территории, и на СВО. Общество если понимать не желает, что во время войны необходимо принимать меры предосторожности, то будут жертвы.

Я, и мои соратники, неустанно(!) говорим о исламистской угрозе для наших граждан, угрозе со стороны Киева, который (да, да, да) ведет с нами войну. Более того, мы говорим так же о российской пятой колонне, состоящей из либералов, сторонников мира, заукраинцев и так далее.

Идет следствие. Рано делать выводы, ведь выводы делаются исходя из какой-либо информации.

P. S.: В заключение. Кураторы, руководители и исполнители данного теракта должны быть уничтожены. Убиты.

Лев Трапезников         23 марта 2024 г

 

********

 

А как вы отследите исламистов-террористов, если в Москве и Санкт-Петербурге, и по России в целом, выходцев из Таджикистана, Узбекистана и Казахстана миллионов с десятка два? Как вы контролировать будете ситуацию, когда полуподпольные исламистские организации, вещающие о мирном Коране, работают спокойно в Москве, Санкт-Петербурге, в Казани и других городах страны? И это все в военное время, когда у нас идут боевые действия на Донбассе. Вводите военное положение.

Кстати, говоря о "радикальных" исламистах, нельзя забывать и о сионистских организациях - не забывайте, что Израиль поддерживает Киев в его борьбе с нами.

Общество в военное время должно измениться. У нас много врагов. И думается, что это не последний теракт такого рода, и значит, нам необходима партия диктатуры, мы должны поставить под жесткий контроль мигрантов и начать работу по странным полуподпольным исламистским организациям, работающим в наших городах. Так же, необходимо начать разговор о сионистских организациях в России - Израиль, который свою идеологию выводит из сионизма, поддерживает сегодня Киев. И необходимо так же помнить, что сепаратисты в регионах тоже вынашивают свои планы по захвату власти.

Нам необходима партия диктатуры. Я требую русской национал-демократии. Я требую введения военного положения (да, в ходе военного положения Госдума должна приостановить свою работу согласно законодательства РФ)

Лев Трапезников          23 марта 2024 г

 

********

 

Сейчас, - да, будет попытка верхами все свести к трауру и к тому, что вот уже поймали террористов и идет расследование, а еще про уши отрезанные при задержании, и подобное этому. Будет, думается, сделана попытка слить запрос общества по теме решения проблемы мигрантов из стран Азии, темы растущего исламского радикализма, и темы этнопреступности. Траур трауром, а проблемы вышли 22 марта на всеобщее обозрение.

Что вчера еще общество старалось не замечать или замечало, но молчало или только тихо роптало, сегодня вышло наружу целой лавой - у нас более сотни убитых и сотня с лишним раненых. Да, снова постараются спустить проблему этнопреступности, тему "спящих" радикальных исламистских групп в наших городах, и тему тихого захвата азиатами нашей страны, на тормозах. Владимир Путин уже тут заявил, что мы едины и нужно сохранять межнациональный мир - такова мысль у него была. Одни и те же слова слышим от него.

Так будет введен визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья или нет? Так, будем строить для рабочих-мигрантов резервационные районы или нет? Будет полицией вестись работа по диаспорам в наших городах или нет?

И сколько можно покрывать диаспоры, представители которых каждый день-через день совершают в России преступления? - проблемы вышли наружу лавиной, эти проблемы прорвались наружу.

Всем уже давно понятно, что среда мигрантов является поставщиком человеческого материала для иностранной разведки и радикальных исламистских групп. Нельзя дать им проблему замолчать, иначе уже слышим от некоторых чиновников, что "внутри России врагов нет и все враги и заказчики за рубежом, на украине". Что это, если это не слив проблемы в мусорную урну?

Траур? - траур трауром, но война идет.

Лев Трапезников                     23 марта 2024 г

 

********

 

Среда мигрантов из Азии удобна очень для вербовки. Это материал для любой разведки. Заплати 250 тысяч рублей и многие из них готовы будут сжечь 6 тысяч человек заживо, перестрелять всех. А если завтра, используя миллионы мигрантов из Азии, кто-то организует восстание в России, ну как в Сирии в свое время? - сколько крови будет на наших улицах(?) и сколько нам понадобится времени, чтобы подавить такое восстание?

Проблема, угроза нам всем имеется, она есть и дать ее замолчать нельзя.

Лев Трапезников                        23 марта 2024 г

 

Впервые было опубликовано: https://vk.com/public222958870

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано: Лев Трапезников

Комментарии 0