Загрузка данных
Публикация

Путин: Кудрина можно привлечь к выработке стратегии развития экономики

  • 19 апреля 2016 г.
  • 1722
  • 0

Экс-глава Минфина, председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин отказывался работать в административных органах, напомнил президент РФ Владимир Путин. Но сейчас его позиции несколько изменились, отметил президент России.

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Экс-глава Минфина, председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин может принять участие в выработке стратегии развития экономики РФ на период после 2018 года, сообщил президент РФ Владимир Путин во время "Прямой линии".
"Как вы знаете, он отказывался работать в административных органах, теперь я вижу, что у него позиции изменились несколько. Ситуация непростая, он готов внести свой вклад в решение тех задач, перед которыми стоит страна. Мы договорились, что он более активно будет работать в экспертном совете при президенте, может, будет одним из заместителей этого экспертного совета, и на площадке одной из работающих структур, может, этого центра стратегических исследований. Будет заниматься вопросами, связанными со стратегией развития на ближайшее время, после 2018 года и на более отдаленные перспективы", — заявил Путин.

Источник: http://ria.ru/economy/20160414/1410586374.html

Опубликовано: Марина Буторина

1722

Комментарии 0