Загрузка данных
Публикация

Теракт в "Крокус сити Холл". Мои предложения.

  • 24 марта 2024 г.
  • 0

Проблема есть, и ее надо решать. Мои предложения.

Предположим, я даже уверен, что за всеми событиями 22 марта 2024 года стоят спецслужбы США. Однако, стоят-то стоят, но это не исключает все того же факта, что вербуют они для проведения терактов внутри России лиц из зарубежной Азии, выходцев из стран бывшего Союза.

Да, допустим, что террористы проходили спецподготовку в Турции или в другой стране НАТО перед терактом, но это были все равно выходцы из Таджикистана. Не из Пакистана или Индии, не из Украины или Франции, а Таджикистана. Они там знают, что таджику легче осесть или затеряться в России среди своих соотечественников, которых в России уже миллионы.

Они, ЦРУ, знают, что выходец из Таджикистана скорее получит паспорт российский, чем это сделает гражданин какой-то другой страны. Паспорт помогут получить диаспоры, или общественные организации, и программы разные государственные в сфере адаптации выходцев из ближнего зарубежья. Само российское государство упрощает прием в гражданство выходцев из зарубежной Азии.

Потому, не надо отделять спецслужбы НАТО и украины от проблемы мигрантов. Иначе получается, что нам пытаются сказать: виноваты спецслужбы Запада, или совсем отдельно, - виноваты мигранты и их радикальные исламистские взгляды. Нет, проблему необходимо рассматривать вкупе со всем.

Необходимо как факт принять то, что из Таджикистана и Узбекистана к нам едут люди, которые в культурном плане и по менталитету отличаются от нас кардинально. Эти люди держатся в России анклавами, не пытаясь даже интегрироваться в российский социум хоть как-то. Они не уважают наших законов и для них нормы салафийи выше, чем законы России.

Для подавляющей части мигрантов мы являемся сами чуждыми элементами, неверными, - да, неверными, так как они с детства впитывали идеи салафийи, составной частью которых является ваххабизм. Другого ислама в Зарубежной Азии нет, и прибавьте к тому же, что с ними работают проповедники, которые учились в Турецких духовных учебных заведениях.

И эта среда мигрантов более всего поддается вербовке со стороны любых враждебных нам разведок всех стран мира, и эта среда является поставщиком бойцов для исламистских радикальных организаций. И не важно, где завербовали этих террористов - в самом Таджикистане, или уже в России - с этим разбираются спецслужбы. Просто важно понять, что миллионы мигрантов, часть которых уже обладает российскими паспортами, являются инородным телом в нашей российской действительности.

Мы хотим еще и столкновения культур? - а это уже война.

Столкновение культур, которые отличаются друг от друга кардинально, ведет к уничтожению одной из культур, и это уничтожение будет сопровождаться кровью. Наши культуры, - русская, а то есть европейская, и азиатская культура, а то есть исламская, основанная на нормах салафийи, - не совместятся вместе, они не смогут слиться, так как они кардинально разные.

Потому, не будь даже СВО, войны между нами и Западом, то это столкновение культурное все равно породит агрессию, которая вырвется сразу или станет миной замедленного действия.

А мнения, на счет того, что с помощью теракта США пытается столкнуть нас, русских, с мигрантами из Азии, имеет право на существование.

Однако, чтобы такую проблему устранить, ее решать надо, а не замалчивать и не заговаривать словами о "дружбе народов" и "мы все едины" и "среди нас не посеять вражду". Проблему надо решать, и решать жестко:

- ввести жесткий контроль над мигрантами, строить резервационные районы и резервационные пункты для рабочих-мигрантов, запретить мигрантам посещать общественные места (работа и пункт пребывания - так выглядеть должен день мигранта), запускать в Россию рабочих из Азии без их семей, не предоставлять для детей мигрантов мест в детсадах и школах страны, ввести визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья, начать реальные проверки диаспор в стране, запретить общественные организации, созданные по национальному признаку выходцами из Зарубежной Азии, запретить мигрантам занимать должности в муниципалитетах и на государственной службе, вести жесткую борьбу с нелегальной миграцией, все мигранты должны стоять на учете и работодатель должен им платить в три раза больше, чем российскому гражданину. И одно из главных - прекратить выдачу российского гражданства выходцам из Зарубежной Азии. Российское гражданство должны получать только те, кто имеет особые заслуги перед Россией - это участие в боевых действиях на стороне России, научный и другой весомый вклад в российскую науку, образование, медицину и другие сферы жизнедеятельности нашего общества.

У меня, пока, все.

Лев Трапезников

 

********

 

Лево-либеральный проект США: каста из Азии.

Что такое мигранты? Многомиллионные массы мигрантов в нашей стране? Это не просто так случилось. Выходцы из Таджикистана или Узбекистана живут в России по своим правилам, по своим нормам, которые для них выше наших культурных норм и нашего законодательства. Их сообщества замкнуты в себе, и представители этих сообществ не интегрируются в русский социум.

Получается, что в России сложилась целая каста мигрантов. Это уже каста, которая претендует в России на рабочие места, за счет коренного населения страны, и готова войти скоро будет в органы управления нашей страной. Это необходимо остановить. Да, я не против если выходцы из зарубежной Азии будут здесь работать вахтовым методом и под жесточайшим контролем специальных на то служб государственных. Однако, только так, - приехал, - отработал, - уехал, и никаких семей с собой брать позволять им нельзя. Никаких мест для их детей в детсадах и школах наших. Проживать они должны в строго определенных для них местах, и на законодательном уровне они должны быть лишены права занимать должности на муниципальной и государственной службе в России.

А теперь о главном.

Вы не думали, что создание внутри России многомиллионной касты, сформированной из азиатов, - это проект США? Да, это лево-либеральный проект США. Либералы в США еще в 70-е годы начали политику подавления белой демократии в своей стране и затем, уже сейчас, добились успехов, подняв на политический и экономический уровень афроамериканцев в своей стране. То же самое они делают и у нас. Им необходима внутри России колонна, чуждая культуре народов нашей страны, и на эту колонну в случае чего они могут всегда положиться в своей политике воздействия на нас. Это лево-либеральный проект США.

С помощью этой азиатской колонны либералы США пытаются подчинить нас, уничтожив нашу русскую культуру, смешав нас с выходцами из Азии биологически, и лишив русских ключевых позиций в России. С помощью этой азиатской касты либералы США могут воздействовать на нас изнутри - многомиллионная масса, чуждая русской культуре, очень управляема. Ими можно здесь управлять с помощью проповедников, суть американских агентов влияния, и с помощью денег. И вот так тоже, с помощью этой азиатской касты, США решили разрушить наше единство.

США ведет с нами борьбу руками украинцев, и их колонна, состоящая из мигрантов-азиатов, должна быть разрушена.

Лев Трапезников

 

********

 Средний класс и олигархи

Кто был заинтересован задавить белую демократию среднего класса в США? - в этом был заинтересован крупный спекулятивный капитал, который строит свой мир, состоящий из сверхбогатых и, - бедных-негров. Лево-либеральные идеи, которые взяты на вооружение сегодняшними правящими кругами США, несут угрозу белому населению США, искореняют средний класс в США, и сам американский олигархат видит свой народ, как темную массу, состоящую из афроамериканцев, мигрантов из Мексики и бесклассовых элементов.


А в России?

То же самое. Российский олигархат, с его проамериканскими либеральными взглядами, основывающий всю свою власть на спекуляции, так же является противником становления здесь в России среднего класса. Российским либералам, олигархам не нужен белый средний сильный класс, еще и организованный в свою партию. Такой класс будет угрожать российскому олигархату уничтожением. Потому, российские олигархи желают видеть в качестве российского народа бесклассовую массу, состоящую в лучшем случае из мигрантов из стран зарубежной Азии. Российские "негры" нужны российскому олигархату, а не белое сильное большинство.

Либералы США, олигархи США, лицом которых является Байден, - и российские либералы, создавшие весь госмеханизм сегодняшней России на обломках СССР, - одинаковы в своих взглядах и способах управления массами.

P. S.: Сегодня только идеи русской национал-демократии могут вывести страну из бессмысленного состояния и стать фундаментом для создания партии среднего класса, как класса национального большинства.

Лев Трапезников

 

Опубликовано: Лев Трапезников

Комментарии 0