Загрузка данных

В Правительстве обсудили вопросы развития России до 2024 года

  • 15 мая 2019 г.
  • 1054
  • 0

«Правительство РФ совместно с экспертным сообществом оценит выработанные и утвержденные пропорции финансирования, которые должны отвечать целям национальных проектов». Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями экспертного сообщества по вопросам достижения национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года.

Глава кабмина, руководители экономических ведомств Правительства РФ и представители экспертного сообщества обсудили текущую ситуацию в экономике в рамках реализации национальных проектов.

Дмитрий Медведев отметил, что на всей территории страны развернута большая работа для достижения запланированных результатов в регионах, сообщает официальный сайт Правительства России.

-Существуют разные оценки этой работы от экспертного сообщества и государственных структур. Даже наметился тренд – все говорят, что не хватает денег на определенные цели и надо по-другому расставить приоритеты. – заявил Дмитрий Медведев.

В рамках встречи представители экспертного сообщества высказали свое мнение о состоянии мировой экономики и основных вызовах, влияющих на процессы развития России.

Напомним, что вопросы достижения национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года члены правительства обсудили на заседании Совета по национальным проектам под руководством Президента РФ 8 мая.

Игорь Свинков

Опубликовано: Маргарита Стройнова

1054

Комментарии 0