Загрузка данных
Публикация

В России пройдет форум, на котором обсудят настоящее и будущее информационных технологий

  • 17 октября 2018 г.
  • 0

8 ноября в Москве состоится 11 форум "CNews Forum 2018: Информационные технологии завтра". Ожидаемое в мире профессионалов событие модернизировалось в глобальную и независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка информационно-коммуникационных и инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов с участием трех сторон – бизнеса, ИТ-поставщиков и государства, сообщает "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов"

В форуме примут участие представители бизнеса, госструктур, а также независимое сообщество ИТ-директоров из разных отраслей экономики, в том числе госсектора, финансов, телекома, торговли, ТЭК и др. Масштабное мероприятие предоставит возможность узнать о тенденциях развития отрасли информационно-коммуникационных технологий в России и мире, обсудить векторы дальнейшего развития информатизации бизнеса и органов государственной власти в России, основные технологические тренды, которые будут определять эволюцию корпоративных ИТ-систем в ближайшие годы, продемонстрировать свои разработки на выставке.

В рамках форума состоится общее пленарное заседание с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора, которые примут участие в прямом электронном голосовании. По итогам голосования состоится отбор наиболее перспективных технологий, которые в ближайшие годы будут формировать развитие информатизации бизнеса и государства в России.

Также запланирована работа по секциям. В рамках сессионных заседаний эксперты обсудят наиболее перспективные решения отечественных и западных поставщиков ИТ, а также инновационные проекты, реализуемые в соответствующих отраслях. В ходе дискуссий будут подняты вопросы о перспективах рынка, востребованности тех или иных продуктов и услуг, выявления факторов, которые смогли затормозить продвижение тех или иных технологий в условиях российских реалий.

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Источник: Служба информации ИА "ЮСИ"

Комментарии 0