Загрузка данных
Публикация

В России пройдет Международный энергетический форум "Инновации. Инфраструктура. Безопасность"

  • 28 ноября 2018 г.
  • 0

11 декабря в Москве пройдет X Международный энергетический форум "Инновации. Инфраструктура. Безопасность", на котором обсудят решение стратегических задач, стоящих в среднесрочной перспективе перед топливно-энергетическим комплексом (ТЭК), сообщает «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов».

Участие в форуме, который в этом году пройдет в рамках XIII национального конгресса "Цифровизация промышленности России: приоритеты развития", позволит участникам максимально эффективно реализовать возможности по расширению круга деловых партнеров и клиентов и установить больше полезных контактов. Эксперты получат возможность внести свои предложения в адрес органов государственной власти РФ не только по теме развития топливно-энергетического комплекса, но и по вопросам совершенствования промышленной политики страны в целом.

Все предложения по ключевым вопросам повестки дня, полученные от участников мероприятия, входят в резолюцию Международного энергетического форума. Этот документ направляется в профильные министерства правительства РФ, комитеты Государственной Думы РФ, а также в Совет при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России в качестве рекомендательной информации для принятия соответствующих решений.

Напомним, что Международный энергетический форум проводится ежегодно, начиная с 2009 года. За это время в мероприятии приняли участие свыше двух тысяч человек из 60 регионов России.

 

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Источник: Служба информации ИА "ЮСИ"

Комментарии 0