Публикация

Губернатор Югры выступила с инициативой проводить Дни открытых дверей для бизнесменов

  • 24 сентября 2017 г.
  • 1021
  • 0

Глава региона в рамках рабочей поездки в Советский район встретилась с молодыми предпринимателями муниципалитета. Как сообщает департамент общественных и внешних связей автономного округа, в ходе бизнес-диалога обсуждалась тема становления молодежного предпринимательства на территории Советского района.

Обращаясь к бизнесменам, глава региона отметила, что предприниматель является созидающим человеком не только ради сегодняшнего дня, но и завтрашнего, а благосостояние общества во многом зависит от вовлеченности югорчан. Губернатор обратила внимание земляков на то, что одной из главных проблем предпринимательской деятельности является неосведомленность об имеющихся возможностях в сфере бизнеса, и попросила взять данный вопрос на контроль.

Молодые бизнесмены высоко оценили роль правительства округа. В своих выступлениях многие из них выразили большую благодарность фонду поддержки предпринимательства Югры, и поделились с главой региона идеей организовать выпуск специальной брошюры для начинающих предпринимателей либо «горячую линию», с помощью которой можно вести диалог по актуальным вопросам. 

С интересным предложением к молодым предпринимателям обратилась Наталья Комарова: поблагодарив их за активность, губернатор выступила с инициативой проводить в администрациях муниципальных образований и правительстве региона Дни открытых дверей для бизнесменов. Такой канал, по мнению главы региона, будет полезен обеим сторонам. 

 

Опубликовано: Серикова Анна

1021

Комментарии 0