В стратегической сессии «Формирование инвестклимата в градостроительстве» участвуют более ста человек

  • 10 апреля 2019 г.
  • 1024
  • 0

В Сургуте стартовала стратегическая сессия «Формирование благоприятного инвестиционного климата при осуществлении градостроительства и пространственного развития», организованная Фондом поддержки предпринимательства Югры совместно с Национальным агентством социальных коммуникаций.

«Мероприятие очень значимое и своевременное: Мы понимаем, что достичь целей в сроки обозначенные в майском указе президента, невозможно без активного участия жителей, региона и бизнеса. Одной из задач сессии станет объединение общих интеллектуальных усилий, энергии, чтобы мы сосредоточились на ключевых вопросах: развитие территории, ТДК и развитие инвестиционной привлекательности Надеюсь, что в рамках сессии будут найдены решения, которые позволят нам прийти к у спеху», - обратился с приветственной речью к участникам форума вице-губернатор Югры Андрей Зобницев.

 Вопросы сегодняшней сессии волнуют каждый муниципалитет, регион и всю страну, считает глава Сургута Вадим Шувалов. 

«Здесь собрались представители 12 муниципалитетов с очень разным экономическим состоянием, но двигаться мы должны вместе», - отметил глава экономической столицы региона. 

Стратегическая сессия продлится два дня. Работа будет идти по шести направлениям.

Опубликовано: Игорь Свинков

Прикрепленные документы 1

Программа сессии.docx
Word, 928 Кб, 10 апр. 2019 г.

1024

Комментарии 0