Загрузка данных

НА 25 ЭТАЖАХ СЧАСТЬЯ

  • 12 декабря 2016 г.
  • 1098
  • 0

Один из ведущих городских застройщиков, компания «Сибпромстрой», открыла для сургутян новый формат жилья. В отличие от привычных 17-этажных жилых комплексов на этот раз девелопер решил пойти на эксперимент и предложить своим клиентам дома-свечки на пересечении улиц Мелик-Карамова и Щепеткина.

При этом «свечки» относятся к секционному типу, т. е. в каждом только один подъезд, что может понравиться клиентам, предпочитающим более уютную обстановку. Проявляется это и в планировке квартир. Есть, например, двухкомнатные с кухней-нишей, что позволяет объединить обеденную зону с гостиной. Как рассказали в отделе продаж Сибпромстроя, такое решение сейчас является трендом среди клиентов компании.

С некоторых пор Сибпромстрой перестал сотрудничать с агентствами недвижимости, поэтому приобрести жилье по сниженным ценам возможно только в офисе продаж застройщика, который находится по адресу Тюменский тракт, 2/1.

Специалисты компании готовы помочь клиентам в любое удобное для них время, с девяти утра (по выходным — с десяти) и до восьми вечера. Будущие жильцы могут сразу выбрать квадратуру, планировку, этаж, расположение. Кроме того, клиент может забронировать квартиру на один месяц, если в данный момент у него недостаточно средств для покупки. Этот срок может быть увеличен и до трех месяцев, но тогда будет необходимо внести 50 тысяч рублей.

Застройщик поддерживает партнерские отношения с финансовыми организациями, благодаря чему в офисе продаж находятся представители сразу нескольких банков, которые могут помочь будущим новоселам в выборе ипотечной программы. Например, один из популярнейших сургутских банков окажет свои услуги в случае внесения первоначального взноса от десяти процентов и выдаст кредит сроком от года и до 30 лет со ставкой от 13 процентов годовых. В сумму ипотеки также можно будет включить затраты на ремонт.

Кроме того, некоторые из банков-партнеров позволяют включить в ипотеку стоимость ремонта квартиры. Существуют и программы для бюджетников — для них ставки по процентам могут быть снижены. Не забывают и о семьях с детьми — несколько финансовых организаций работают со средствами материнского капитала. А если будущий жилец является еще и зарплатным клиентом одного из банков-партнеров, то для него могут быть снижены годовые процентные ставки. Одна финансовая организация позволяет рефинансировать ипотечные кредиты других банков, а другая — стать созаемщиком гражданскому супругу и предоставляет льготные условия по страховке. В целом, можно сказать, что любой клиент «Сибпромстроя» может найти ту программу, которая подходит именно ему.

Все чаще будущие собственники предпочитают брать квартиры, в которых «все включено» — произведены все ремонтные работы и можно сразу въезжать и жить. При этом есть вариант сразу подобрать все необходимое — обои, объем работ и т. д. Такой вариант пользуется популярностью, ведь это очень удобно: во-первых, все отделочные можно включить в ипотеку, во-вторых, не нужны никакие дополнительные траты и усилия со стороны клиента.

На данный момент дома на улице Мелик-Карамова уже полностью готовы, но для продажи доступны квартиры только в одной высотке. Как рассказали в Сибпромстрое, ко второму зданию проявляет интерес крупный инвестор, поэтому желающим приобрести жилье стоит поторопиться.

Для будущих жильцов доступны не только различные варианты планировки квартир, но и удобная инфраструктура. Так, в доме имеется три грузопассажирских лифта, причем один из них может перевозить пожарные подразделения. В трехуровневой подземной парковке имеется 644 места для автомобилей — больше, чем квартир в доме, что позволит с комфортом разместиться всем жителям. Для гостей же есть расположенная под окнами отдельная стоянка.

Обустроена и придомовая территория. Так, уже есть игровая зона для детей, а для взрослых построена баскетбольная площадка и турники. Не забыл застройщик и озеленить окружающую территорию — высажены деревья и посеяна трава. И это только начало: в планах у Сибпромстроя — обустроить отдельную площадку для дрессировки собак и, возможно, зону барбекю, а также установить малые архитектурные формы.

Для ценителей прекрасного компания приготовила приятный сюрприз — стены паркинга расписаны сургутскими художниками. Благодаря этому, жильцы даже в зимнюю пору смогут наслаждаться природными пейзажами и репликой картины Василия Перова «Охотники на привале».

В каждом доме имеются просторные парадные, в которых есть отдельное помещение для консьержей. На цокольном этаже организовано пространство для бутиков и салонов — жильцы смогут отправиться за покупками, не выходя из своего дома. Развита и инфраструктура района — больницы, детские сады, школы, магазины, аптеки, торгово-развлекательные и спортивные центры.

Кстати, помимо новых высоток, сейчас к покупке также открыты несколько других объектов: 17-этажка в микрорайоне 30А (по улице Ивана Захарова), жилой комплекс в 38-м микрорайоне (возле ТРЦ «Аура»), дома в Солнечном и Нефтеюганске.

Источник:

ЗАО "Сибпромстрой"

 
 

Опубликовано: Администратор №19

1098

Комментарии 0