Загрузка данных

О проведении онлайн-голосования в рамках ежегодного конкурса «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции»

  • 22 июня 2022 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

В рамках ежегодного конкурса «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции» стартовало онлайн-голосование.

Администрацией города Сургута представлены две практики:

Предоставление финансовой поддержки социальным предпринимателям; Предоставление на конкурсной основе субсидии на финансовое обеспечение затрат начинающим предпринимателям в производственной сфере.

Обращаем Ваше внимание, что в 2021 году на региональном уровне было принято решение об исключении мер финансовой поддержки социальных предприятий в рамках реализации государственной программы «Развитие экономического потенциала». При этом, Администрацией города было принято решение о сохранении мер финансовой поддержки социальных предпринимателей за счет средств местного бюджета и по результатам рассмотрения заявок на предоставление субсидий социальным предпринимателям в 2021 году выплачено 43 субсидии на сумму 4,5 млн. руб.

Просим Вас поддержать практики Сургута и принять участие в онлайн-голосовании по ссылке.

Голосование возможно до 3 июля 2022 года.

 

*Справочно:

Конкурс проводится ежегодно и является отборочным этапом для выявления лучших региональных практик с целью включения в ежегодный доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках автономного округа и  представления в «Белую книгу» проконкурентных региональных практик Федеральной антимонопольной службы.

Результаты конкурса учитываются при формировании Рейтинга муниципальных образований автономного округа по обеспечению условий благоприятного инвестиционного                климата и содействию развитию конкуренции.

Подробная информация о порядке проведения конкурса доступна на официальном сайте Департамента экономического развития автономного округа https://depeconom.admhmao.ru в разделе «Деятельность» – «Содействие развитию конкуренции» – «Ежегодный конкурс «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции».

Опубликовано: Сургут Администрация

Комментарии 0