Загрузка данных

О проведении Всероссийской переписи населения

  • 29 июля 2021 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2021 № 1347 15 октября 2021 года стартовала Всероссийская перепись населения.

Всероссийская перепись населения— мероприятие, которое проводится на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений.

Основной этап проведения переписи проходит в период с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Впервые в истории России перепись будет проходить и онлайн: жители страны смогут ответить на вопросы анкеты через портал Госуслуг.

Информацию о переписных участках и о графике их работы можно получить перейдя по ссылке: http://admsurgut.ru/rubric/23166/Vserossiyskaya-perepis-naseleniya-2021

По адресу www.strana2020.ru функционирует информационный сайт переписи населения, на котором аккумулируется весь объем актуальной информации о подготовке и проведении ВПН.

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской переписи населения с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг,  в том числе в отделениях МФЦ. 

Опубликовано: Сургут Администрация

Комментарии 0