Загрузка данных

Об оказании содействия в предоставлении нежилого помещения некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на помощь участникам СВО

  • 22 марта 2024 г.
  • 0

Уважаемые предприниматели!

В адрес Администрации города поступило обращение Региональной Общественной Организации ХМАО – Югры «Центр развития волонтерства, защиты окружающей среды и социальной поддержки населения «Зов родины» (ИНН 86170400061) (далее – РОО «Зов Родины») об оказании содействия по взаимодействию с предпринимателями города по вопросу предоставления на безвозмездной основе нежилого помещения.

РОО «Зов Родины» осуществляет деятельность, направленную на помощь участникам СВО: сбор гуманитарной помощи, спальников, медикаментов, изготовление маскировочных сетей, пошив госпитальной (адаптивной) одежды для госпиталей. Здание, в котором РОО «Зов Родины» изготавливает маскировочные сети, планируется к сносу, в связи с чем организации необходимо помещение площадью 200 – 250 кв. метров.

При наличии возможности оказать помощь в предоставлении помещения на безвозмездной основе просим связаться с РОО «Зов Родины» по электронной почте: zovrodina86@mail.ru либо по номеру телефона: +79822085903.

Опубликовано: Сургут Администрация

Комментарии 0