Загрузка данных
Публикация

СТРОИТЕЛИ ЮГРЫ ВЫХОДЯТ В ОНЛАЙН

  • 25 июля 2017 г.
  • 1702
  • 0

24 июля 2017 года было подписано соглашение о взаимодействии саморегулируемой организации «Союз строителей Югры» с IT- компанией «ЮСИ».

1 июля вступили в силу изменения, касающиеся деятельности СРО. В частности, усилился контроль за реализацией государственных контрактов членами СРО и компенсационным фондом, определены новые требования по квалификационному составу строительных компаний, претендующих на допуски к строительным работам.

Сотрудничество направлено на повышение информационной открытости, прозрачности и эффективности строительной отрасли Югры, продвижение современных технологий строительства и производства стройматериалов, повышение квалификации специалистов строительной отрасли.

 На порталах СтройРФ, ПоискСтроек и СтратегияРФ, правообладателем которых является компания «ЮСИ», члены СРО смогут получать достоверную информацию о строительных объемах, предлагать к реализации свои инвестиционные проекты, товары и услуги в строительной сети.

Важным направлением взаимодействия СРО и компании «ЮСИ» является онлайн-работа по подготовке предложений органам государственной и муниципальной власти по вопросам развития строительной отрасли, а также повышения безопасности и качества возводимых объектов капитального строительства.

В планах – реализация совместных проектов, программ и мероприятий.

Опубликовано: Серикова Анна

1702

Комментарии 0