Загрузка данных
Публикация

Тема очередной сессии Петербургского международного экономического форума - деятельность институтов и механизмов поддержки развития промышленности в России

  • 15 мая 2018 г.
  • 0

15 мая в Республике Калмыкия проходит пленарное заседание Петербургского международного экономического форума "Регионы России: Новые точки роста. Инвестиции в реальный сектор". Организаторами мероприятия выступают Фонд "Росконгресс" совместно с Российским экспортным центром и Агентством стратегических инициатив.

По сообщению "Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов", на сессии эксперты расскажут о том, какие сегодня институты и механизмы поддержки развития промышленности действуют в России, каким образом помочь предприятиям в российских регионах разобраться в глобальных трендах и встроиться в производственный цикл международных лидеров.

Организаторы проводят выездные сессии по России в рамках Петербургского международного экономического форума. Цикл мероприятий направлен на расширение инвестиционных возможностей, развитие экспортного потенциала регионов и продвижение конкретных территорий.

Основной темой обсуждений в Калмыкии станет привлечение инвестиций в реальный сектор экономики, которые помогают повысить конкурентоспособность региона за счет развития новых высокотехнологичных производств и создания новых рабочих мест.

Опубликовано: Серикова Анна

Комментарии 0