Загрузка данных

Цель17: Партнёрство в интересах устойчивого развития

  • 21 сентября 2019 г.
  • 0

🔹Активизация работы в рамках Глобального партнерства в интересах устойчивого развития

🔹Сложность и взаимосвязанность ЦУР требуют нового способа ведения дел, обязывая всех участников процесса развития взаимодействовать и обмениваться знаниями для поддержки реализации и мониторинга за исполнением целей в области устойчивого развития. .

🔹Требуются неотложные действия по мобилизации, перенаправлению и высвобождению преобразующей силы триллионов долларов частных ресурсов для выполнения обязательств по задачам устойчивого развития. В критически важных секторах, особенно в развивающихся странах, требуются долгосрочные вложения, в том числе прямые иностранные инвестиции. Речь идет об устойчивой энергетике, инфраструктуре и транспорте, а также информационно-коммуникационных технологиях.

🔹Партнерские отношения - в центре миссии ФАО, направленной на достижение консенсуса ради устойчивого мира без голода. Эффективность нашей организации как форума для выработки политики и единственного в своем роде центра новейших достижений, знаний и технического опыта в значительной степени зависит от ее способности налаживать и развивать стратегические партнерские отношения со всеми, кто имеет отношение к продовольствию и сельскому хозяйству.

Опубликовано: КБГУ ЦУР

Комментарии 0