Загрузка данных
Публикация

В России пройдет 11-я Неделя Российского Интернета Russian Internet Week – RIW 2018

  • 23 октября 2018 г.
  • 1043
  • 0

С 21 по 23 ноября в Москве на одной из главных выставочных площадок страны –ВДНХ, состоится ежегодное индустриальное событие отрасли высоких технологий форум RIW 2018, сообщает "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов".

Ежегодное осеннее выставочно-конференционное событие на единой площадке объединяет 5 отраслей цифровой экономики: Интернет, Телеком, Медиа, Технологии, Софт. этом году, по оценке экспертов, 11-я Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week – RIW 2018) станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете.

RIW-2018 объединит многопотоковый форум, представленный тематическими блок-конференциями, выставку, шоу высоких технологий, а также множество внепрограммных культурно-развлекательных мероприятий. Среди ключевых тем: цифровая экономика, электронная коммерция, мобильная экономика России, RTB, современные рекламные технологии, веб-аналитика, маркетинг, PR и многое другое.

Именно здесь звучат самые трендовые доклады, проходят самые актуальные круглые столы, ведь RIW представляет собой синергию участников и партнеров отрасли с максимальным охватом. Формат события позволяет участникам не только посещать секции, но и заводить полезные знакомства и коммуницировать в узком кругу профессионалов своей отрасли.

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Источник: Служба информации ИА "ЮСИ"

1043

Комментарии 0