Загрузка данных
Публикация

В России пройдет Международный форум "Broadband Russia Forum: Цифровые сервисы поверх сетей доступа"

  • 20 ноября 2018 г.
  • 0

Главной темой обсуждения на масштабном мероприятии, которое состоится 4 декабря, станут новые возможности для операторского бизнеса. Форум пройдет восьмой раз. За это время он стал главным местом встреч представителей крупных корпораций из различных секторов экономики, первых лиц операторских компаний и руководителей регулирующих органов, сообщает Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов.

Среди участников: топ-менеджеры операторов фиксированной, мобильной и спутниковой связи, представители регулирующих и других органов государственной власти, руководители международных и федеральных отраслевых ассоциаций и бизнес-сообществ, производители телекоммуникационного оборудования, разработчики цифровых решений и сервисов, системные интеграторы, провайдеры контента, консультанты и эксперты отрасли, журналисты деловых и отраслевых СМИ.

За годы проведения Broadband Forum стал трибуной для всех, кто создает и внедряет инновации в ИКТ-отрасли. Крупнейшее событие рынка широкополосного доступа в Интернет в России традиционно собирает на своей площадке более 200 участников, докладчиков – операторов, регуляторов и поставщиков оборудования и сервисов, более 20 экспонентов.

Среди ключевых тем Broadband 2018: «Сервисы поверх ШПД – новые возможности для операторского бизнеса», «Wi-Fi в общественных местах – можно ли перейти от рекламной модели к заработку на Big Data?», «Облачные сервисы – что оператор связи может противопоставить профильным Cloud-провайдерам?», «Новые возможности для бизнеса в ситуации наличия услуги Pay TV у каждого ШПД-провайдера», «"Чистое небо" в городах и Managed Services на сетях доступа» и многие другие.

 

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Источник: Служба информации ИА "ЮСИ"

Комментарии 0