Загрузка данных
Публикация

В России стартует конференция по корпоративным инновациям, цифровой трансформации и прорывным технологиям Innovate or Die

  • 7 ноября 2018 г.
  • 0

Innovate or Die – это первая и единственная в России конференция, на которой эксперты разбирают конкретные практические кейсы развития инноваций. 4-е по счету масштабное мероприятие по корпоративным инновациям, цифровой трансформации и прорывным технологиям откроется в Москве 13 ноября 2018 года, сообщает "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов".

Организатором конференции выступает частная венчурная компания Disruptive.vc., объединяющая группу проектов с общей идеей изменения мира к лучшему с помощью технологических и управленческих инноваций. В первый день конференции, 13 ноября, эксперты и участники детально обсудят кейс-презентации, на второй день, 14 ноября, запланированы воркшопы.

В рамках мероприятия профессионалы и новички обсудят реальные внедрения изменений в их организациях, расскажут о неудачах и поделятся нюансами личных успехов. Участники обсудят наиболее актуальные темы, связанные с управленческими корпоративными инновациями (открытые, внутренние, корпоративные венчурные инвестиции) и технологическими инновациями для корпораций (большие данные, искусственный интеллект, блокчейн, AR/VR). В центре внимания также окажутся вопросы цифровой трансформации корпораций и индустриальной революции 4.0, которая рассматривается экспертами наиболее реалистичным подходом к выживанию крупного бизнеса в 21 веке. Также в рамках конференции будет представлена аллея технологических компаний и стартапов, предлагающих свои решения для корпораций.

 

Опубликовано: Анастасия Краснова

Источник: Служба информации ИА "ЮСИ"

Комментарии 0