Загрузка данных

«Власть: ликбез для чайников»

  • 1 апреля 2019 г.
  • 1668
  • 0

Одна организация - три стратегии. Как структурировать информационное пространство и планировать желаемые события: исследования, оценки, прогнозы. Информационно-аналитический журнал «Политическое образование», «Всероссийский центр уровня жизни», «Союз независимых экспертов», журнал «Социальная экспертиза» и наука «Политическая кибернетика» предлагают свое видение качества жизни и формирования социальных стандартов.

В рамках заявленных тем можно озвучить сделанные ранее прогнозы. Власть долго думала и наконец-таки перешла на проектно-целевое управление, но при этом признала, что существующая система экспертного сопровождения проектов не работает. Поэтому им предложили новую концепцию экспертной власти, где независимые эксперты, в отличие от подкупных СМИ, не могут часто ошибаться, так как берут на себя риски по своим прогнозам и рекомендациям.

Монетизация и коммерциализация сложных научных знаний посредством проектов. Под каждую проблему должен быть разработан проект. Однако на самом деле, реально решать проблемы никто из уполномоченных лиц не хочет, так как проблемы создаются искусственно, чтобы потом кормиться от этих проблем.

 



 

Кто виноват - Интеркарьеризм, который определяет характер современной мировой и национальной элиты, которые предали свои народы и организовали собственную надгосударственную тусовку. Посмотрите на европейских лидеров - это не лидеры, а кем-то посаженные в кресла власти клоуны. Они не самостоятельные люди, продающие национальные интересы своего народа.

Власть глухая и слепая до тех пор, пока не почувствует угрозу. Поэтому предлагается обсудить общественно-политический проект «Общественный договор между коренными народами России о взаимных гарантиях совместного развития». Этот проект можно реализовать независимо от власти силами НКО. Тогда политика станет не "борьбой за власть", а ответственностью за исполнение ранее взятых на себя обязательств и договоренностей...

* Понравилось? Будем рады видеть Вас нашим подписчиком.

* Другие наши публикации см. здесь: https://zen.yandex.ru/id/5af5aa0279885edd8eea75c3

* Подробности смотри на сайте «Центр политической кибернетики»:  www.politcyber.ru

* Поддержка контента сайта финансами - номер счета на Яндекс: 41001604227426

 
 

Опубликовано: Катя Гончарова

1668

Комментарии 0